Войти
Татьяна
Димулька, 15 лет 8 месяцевВовочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Борисоглебск

ой,капельница!!!!!!!!!кто знает!отеки!

Оксана
Нина, 25 лет 2 месяцаЭлиза, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Про рефортан ничего не слышала, мне такое не капали. Что магнезия от отеков - впервые слышу - она как дополнительное питание для плаценты, это да. Сама отекаю, но не так глобально. Могу посоветовать из опыта.

В воду выжимайте лимон, немного, чтобы не очень кисло, по вкусу. И держите ноги на возвышение, можно подложить подушку или одеяло. Мне помогает!!!

0
26.01.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 8 месяцевВовочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Борисоглебск
спасибо за советики,нужно попробывать))))
0
27.01.2011
ДО
PolIy, 15 лет 7 месяцевМакар, 12 лет 6 месяцев Тольятти
я бы пропросила другого доктора меня осмотреть.... Чтобы уж наверняка знать, что колют что-то правильное. Когда лежала с тонусом, то после первого раза магнезии отказалась-поведение ребенка мне совершенно не понравилось.
0
26.01.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 8 месяцевВовочка, 9 лет 3 месяцаПланирую Борисоглебск
вот и мне не нравитится его поведение....но вчера сделали,вроде лучше стало(всмысле малыш так не бушевал,а отекам пофиг-не сподают(((
0
27.01.2011
прописка одна а рожаю в другом? областной роддом г. Воронеж

Похожие записи