Катюша Одесса Всем приветик... привет..я с вАми..правда еще не беременна и планирую уже вроде как долговато..но думаю-скоро наверно все будет хорошо.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я снова тут.. Похожие записи Девочки всем приветик!!! (Много текста!) Приветик всем!!!! Всем приветик! Всем приветик))) Приветик всем!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027