Вот и прошли пару лет,а я все не беременею...
Нашла хорошего врача,буду сдавать все анализы по цепочке и дням,
посмотрим,что он мне скажет 
Вот и прошли пару лет,а я все не беременею...
Нашла хорошего врача,буду сдавать все анализы по цепочке и дням,
посмотрим,что он мне скажет 