прошел первый этап - Дуфастон с 15 дня м.ц. ии..никакого результата(
с задержкой в 2 дня месячные пошли снова.
впереди 3мес фемостона - если не забеременею - ждет страшное узи маточных труб
под наркозом 
прошел первый этап - Дуфастон с 15 дня м.ц. ии..никакого результата(
с задержкой в 2 дня месячные пошли снова.
впереди 3мес фемостона - если не забеременею - ждет страшное узи маточных труб
под наркозом 