Войти
Мама мальчика (4 месяца)

и когда они придут????

Мама девочки (14 лет) Конаково

у меня в прошлом месяце пришли 16 числа, дня 4 помазало.... вот жду что в этом месяце будет.... пока все симптомы на лицо  -  и прыщи появились на лице и настроение прыгает))))

тоже полнстью на ГВ

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы на ГВ, пришли через 40 дней после родов, вот недавно четвертый цикл закончился. По обильности разные - то льет, то чуть-чуть, перерывы тоже - от 22 до 28 дней, но зато теперь не болят))) До родов было 26 дней и пипец какие болючие!!!

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Пока тишина. Полностью на ГВ. Врачи говорят, что цикл нормализуется в норме после 1-2 месяцев ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЛАКТАЦИИ. А пока могут приходить, уходить, не приходить, прийти и быстро уйти... Так что пока на заостряйте на этом внимание.

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица
пошли через год и три месяца. через три месяца после родов тоже мазало. но Г мне потом сказала что это остатки послеродовые.
0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новокузнецк

мы на гв. месячных нет. одна моя знакомая говорила что у нее пол года не было месячных после родов, поэтому я даже не волнуюсь

 

0
10.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

после родов пришли через 1,5 мес, потом через 20 дней помазали коричневым один день и вот по сей день нет, тесты отриц. бывает что и  не предохраняемся

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва

мы полностью на ГВ, мес. пришли неожиданно и прям на день рождения (fuck! :))) - 4 марта, были 5 дней, первые два дня лило прилично, а потом очень скудно, безболезненные абсолютно.

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Месячные пришли через месяц после родов (ровно 28 дней как и мой стандартный цикл). Кормила грудью до года. :))

0
09.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Старшая была искуственница- М пришли через 4 мес. Сейчас полностью ГВ- пока тишина.

Вообще вроде цикл восстанавливается в норме до 6 мес после начала первых м после родов

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

а у меня прыщи вылазиют а месечных нет! мы на гв

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

мы с рождения на ИВ, мес. пришли через месяц после родов

0
10.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск

ГВ, но иногда даём смесь. Пью Лактинет. Мес. пока не было.

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ГВ, было один раз что-то похожее через два месяца после родов и все, больше нет...

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

мы полностью на ГВ, пока еще ни разу не приходили

0
10.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Михайловка

а я на ИВ с 2,5 месяцев и до сих пор нет месячных

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Облучье
мы на гв.тоже тишина уже 4месяца.не зная даже что думать
0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск

молочко пропало, сразу пришли месячные

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

Полностью на ГВ и месячных пока небыло.

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

полностью на гв еще не было

0
10.03.2012
Абаза

гв ттт нету

0
10.03.2012
Проезд в обществ.транспорте с колясками... Прививка и последствия

Похожие записи