Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Первый хвостик

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

На сколько секунд он у вас на голове задержался? )))) Моя снимет все через 2 сек

0
19.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Не снимала))) Я ей в поликлинику и бантик всегда прицепляю, такой на заколке)

0
19.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск
ого! Хорошо тебе. Я на лето много разных повязок накупила, не знаю как носить будем )))))
0
19.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

В Глории брала? тоже надо, не знаю где, хочу таких, как сама ношу - типа банданы, но чтоб сзади резинка. Типа такой:

Но вот не видела на годовасиков такие.

0
19.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Нет, одну нам бабушка где-то в трое купила, одну в киндер-сюрпризе, шапку пна весну покупала и случайно увидела, классная такая сама повязка какбудто крючком связана, и на ней бант из кружев и бусин и в простых отделах где всякие побрякушки для волос продаются, есть на детские головы маленькие повязки. А типа такой я шью, у меня вечно все в долгом процессе, то нормальную вещи за пару дней отошью, то мелочб неделями лежит руки не доходят )))) Из остатков ткани от красного комбеза с бабочками, там осталось резинку пришить, потом покажу что получилось

0
20.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я бы тоже нашила уже, но машинка у мамы сломалась и по ходу уже ремонту не подлежит... У нас повязки есть, и платки всякие моднявые с пайетками и кружевом от крестницы лежат, панамы, буду смотреть, как она в них на улицу пойдет, реакцию кокретно не угадаешь) Вот бандану точно хочу. Может кепку к джинсам)

Может, задаться целью и самой связать что-нибудь крючком)))

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Я с не дружу с вязкой, вернее могу вязать, но сплошное ровное полотно типа шарфа, а убавлять, прибавлять, это для меня что-то невообразимое )))) то ли дело ткань, отрезал как надо и пришил. Нам ни от кого ничего не досталось, так что буду сама искать все моднявое )))

0
20.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я со спицами не дружу. Крючок люблю, но хорошие узоры требуют сосредоточения и счета, а это в настоящий период развития невозможно)))

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Ну крючек не гремит как машина, можно во время дневного сна поковыряться ))) К нашему сибирскому лету, как раз успеешь что-нибудь сварганить!

0
20.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Дневной сон - это мое личное пространство на интернетонахождение))) Повязку-то да, можно успеть, а вот юбку или сарафанчик - точно не осилю, хотя хочется очень.

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

)))) Вот сейчас например )))) Я вечером обычно сижу, когда её спать уложу, сама в кровать ноутбук на колени и понеслось! В денвной сон обычно обед варю, но сегодня нет, т.к. вчера наготовила и сегодня отдыхаю )))

0
20.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Аля засыпает уже месяц в 8 вечера, я могу только в темноте эл.книжку почитать, потому что даже светящийся ноут и звуки мышки-клавиш ее будят(

Вы в кроватке спите? мы-то на диване, мне все время кажется, что она во сне может упасть, я на кухню не отхожу даже. Готовлю с ней вместе.

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Моя засыпает хорошо если в 10, может и позже, хотя если умотается днем, то может и раньше и спит нормально, это днем чутко, а ночью отлично!  Даже телек смотрю спокойно, правда делаю тише. Ночью в кроватке спит, днем на кровати на нашей, я не боюсь что она упадет, она почти не крутиться, кладу на средину кровати и спокойно на кухню ухожу, время от времени проверяю

0
20.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Ну круто! а днем тоже один сон?

0
20.05.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

да один, давно уже

0
20.05.2013

Здорово))) А нам постоянно теперь подстригать приходится..

0
19.05.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Сама подстригаешь? Мишутка сидит, не шевелясь?

0
19.05.2013

Сама)) Да ну не шевелясь)) первый раз до года стригла - в ванне пока играл сидел. Теперь как получится в несколько заходов. Сегодня вот стригла, пока завтракал за столом - удобно было!

0
20.05.2013
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток
Какая прелесть) а моя снимает все и заколки и резинки) жду когда ж она согласится с мамой что носить заколки это красиво)
0
21.05.2013
Попрыгунья Про имена

Похожие записи