Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Виновный

Я сегодня в контакте прочитала историю одного мальчика, там еще хуже все было. Он в 13 лет убил маленького братика, (которого как оказалось он несколько лет насиловал), голову ему пробил чем-то. А мама его вместо того чтобы скорую вызвать, 4 часа (пока он еще был жив) читала в интернете что делать при сотрясении у ребенка. И мальчика этого жалко, потому что его самого с ранних лет насиловали отчимы, мамаша и бабушка наркоманки. Я в шоке. Как почитаю что творится, какая жизнь бывает чудовищная у людей, в депрессию впадаю(((

0
05.07.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Кошмар, и самое страшное, что мы может жить с такой семьей рядом и не заметить, что там происходит, потому что со стороны может выглядеть все благополучно... Маньяки вырастают из детей с поврежденной психикой, а психику ломают детям взрослые насилием. Да, я тоже расстраиваюсь постоянно, как новости посмотрю, от реальных историй, страшно на улицу выходить становится.

0
05.07.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Ого какие страсти ты читаешь..

0
05.07.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Да я много читаю, просто нравится мало. А эта история прям захватила.

0
05.07.2013
Подражание звукам Ролики

Похожие записи