Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Ролики

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск
Ну ты спортсменка )))) Я вообще ни разу в жизни на роликах не каталась, только на обычных коньках, А с ребенком то и подавно бы не вышла на них, а ты молодец!
0
06.07.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я зимние коньки обожаю, зимой получилось всего разок((( Не, ну на руки я во время катания не беру, в коляске повозила чуток) Возле 3-й школы много роллеров) Я вот велик хочу...

0
06.07.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

я этой зимой тоже один раз только на коньках была. У меня у мужниной сестры и ее мужа (вот загнула) есть 2 велика, и мне муж частенько говорит, надо взять у них и покататься вместе.. Ага, это он только говорит, я в том году одна покаталась один раз и все ))))

0
06.07.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Нам уже не светит покататься))) В следующем году малявочек учить будем!

0
06.07.2013
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Супер! Скоро и дочь встанет на ролики:)

0
07.07.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я боюсь, что она года в 3-4 попросит... 

0
08.07.2013
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Чего боищься? Щас очень многие детки ранние:)

0
08.07.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Падений боюсь, травм, морально не готова учить ее кататься так рано) 

0
08.07.2013

Моя маленькая мечта научиться кататься на роликах. Мне кажется неосуществимая. А как ты училась? Наставник был?

0
06.07.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я сначала научилась кататься на зимних коньках. А на ролики потом просто сама встала и аккуратно поехала, через 1 день уже не падала. В принципе это одно и тоже, что зимние коньки.

0
06.07.2013
Вот они - современные родители)) А зимой коляску к сноуборду прицепить и с горы))

0
06.07.2013
Виновный Игры из ненужностей

Похожие записи