Как-то так получилось, но в этом году первый раз покаталась, хотя очень люблю это дело. Катаюсь очень посредственно. Научилась уже будучи беременной на сроке 2 недели (но об этом еще не знала), благополучно откаталась первый триместр. И потом спустя 1,5 мес. после кесарево - возобновила. Много в прошлом году каталась с Аликой в коляске, для нее ролики - как развивающая игрушка (липучки, шнурки, колесики).
Это сегодня (фото неудачное)))
А это год назад круги нарезали. От скорости Аля крепко засыпала)))