Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Акробатика

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Алика двумя ногами на твоих руках стоит?? 

0
13.09.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Да))) это просто я фотала на автомате, вообще я ее выше поднимаю)

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Ну ничего себе ты пресс там качаешь))

0
13.09.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

И пресс, и спину, и руки) Но мне кажется Але даже сложнее равновесие держать.

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Вчера попробовали - фиг)) Миша за меня цепляется. А вот животом на ступнях ему оочень понравилось :) Вы - акробаты!!!!
0
13.09.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Может, уже возраст такой, что стал бояться? Моя безбашенная пока. На ступнях над головой я ее мес. с 4-х поднимаю, она так радовалась)

0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Вообще да - он раньше подкидывания любил папины, а теперь боится высоко..
0
13.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Ого!!!!!!! И она так стоит, офигеть    ну точно акробатика...

0
13.09.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Я сама офигела, что она поняла, как и что, я просто сказала - вставай мне на руки ногами, я тебя подниму. Равновесие держать трудно, но ей в кайф)

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Класс!

0
13.09.2013
Колобок Куриные кексы

Похожие записи