Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

1,7

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Железная дорога у девочки???? Надо прийти к вам поиграть! Смотрю и лего прикупили, нравится Алике? ))))))))) Халат у вас отменный, я тут сделала неудачную попытку сшить, но на пришивании капюшона у меня ступор, кроила "на глаз" и видать накосячила что-то (((

p.s. у нас походу такое же постельное, беж в горошек, а одеяло с абстракцией??? нам свекровь отдала, щас как раз на нем спим, прикол )))))) 

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Это еще моя ж/дорога, там звук у поезда классный-классный, но немного разломана уже, ей лет 15) Конструктор Кроха маленький взяла, нравится) Халат искала долго, думала уже на Валдберрис заказывать его, купила в новом порту, правда дороже рублей на 150, но он нам года на3 еще поййдет, белы не стала (пожелтеет со временем), этот девчачий синий, 100 хлопок и подкладка х/б. 

Постельное недавно купила, люблю такие расцветки некричащие) Одеяло наверное в абстракцией (или что ты имеешь в виду?), они везде одинаковые, холлофайбер, теплое очень)

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Все равно странно, вот у меня брат и то у нас не было ЖДороги )))))))) Или у тебя тоже брат???

 я имела ввиду, что пододеяльник не такой же в горох, а рисунок у него другой - абстракция ))))

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

не знаю, у меня всегда мечта была - дорога железная, но времена были такие, что не достать, эта куплена уже когда китайцы вовсю товары свои продавали) Алика подрастет можно и посерьезней взять, качественнее. 

пододеяльник у меня такой же в горох)

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Ага, если захочет! А то может она совсем на другие игрушки пальчиком тыкать будет и кричать ХОЧУ!!!

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Девочки любят ж/дороги))) поедом она играет очень) с игрушками вообще не знаю, она хочет чужие, а свои надоели) нам показали комнату развивающую - Алика бросилась сразу к карандашам)

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

у меня Лера тоже! На первом занятии стакан с карандашами не выпускала из рук, пока я с ревом не забрала его

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

))) Творческие мадамы!

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

простите, что вмешиваюсь)) Меня тут вообще на однотонное потянуло, а т. к. дома вообще дефицит с комплектами постельного, я купила полутораметровую тканьку ХБ однотонную абрикосового цвета и сшила комплект - ммммм - так приятно спать! Правда не дешево получается.. помню раньше самошитый мне намного дешевле покупного обходился,. а теперь вот 700 руб отдала за одну из самых недорогих тканей....

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Да еще труда вложила сколько, у меня машинки нет, может тоже бы пошила, этот - бязь, вот не помню точно цену, ценник был 760, а пробили меньше. Мне понравился комплект еще романтический такой бирюзовый с большими розовыми цветами (в стиле прованса), но он Семейный, там наволочек 4 и размеры другие.

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

А где покупала? Я вот последний раз повелась на ценник и расцветку в Светофоре и купила комплект - теперь не знаю куда деть - выбрасывать жалко, а спать на нем не возможно - какой-то как синтетический оказался!! Да и + полинял при стирке - жуть такая......

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

В Рубцовском, всегда там беру, плохое качество не попадалось, 2-3 года как минимум хватает, беру бязь поплотнее. Мне тоже нравятся однотонные, но вот их не пропадают. Минималистические расцветки беру.

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Мы перед Мишиным днем рождения там ходили - смотрела подушки узенькие (50 на 70 наверное они) - думала купить себе на пробу.. Так там тааакие цены.... я на постельное и смотреть не стала, а зря, как оказалось.

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Я в Светофоре вообще не была) без машины там делать нечего.

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Шьется он быстро! За час наверное..

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Это когда профессионал) я пока соображу как скроить наволочку - пройдет 2 часа)

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

))) скажешь тоже! В этот раз вообще казус с наволочкой вышел - не по той стороне шов первый сделала, так что у меня теперь наволочка эксклюзивная - с двумя скрытыми шовчиками по бокам))))

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Поздравляю с датой :) Снежок - да, отменный! 

Лори, странно, что грудь так себя повела.. Вы часто кормитесь? 

Алика с кисточкой - шедевр :)

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Спасибо! да, классно гулять, Аля ножками бегала много. Часто кормимся, в этом и беда, я через 4 часа без кормлений выть начала, все лилось с меня и болело( В груди как камни были, испугалась я лактостаза, лучше будем медленно исключать кормления и когда придет время и Алика сама меньше просить начнет.

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Да конечно - здесь уже о своем здоровье в первую очередь думать... Постепенно - самое то!

0
24.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Будем кормиться до школы наверное))) 

0
24.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

поздравляем)))

снег - с ума сойти )) я уже тоже хочу снега... но у нас еще тепло ))

Дочка в очках- отпад)))

0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Спасибо! в очках позирует на ура) снег временами подтаял и получилась гололедица, скользко передвигаться.

0
25.10.2013
Начало минусов Опять боевые будни

Похожие записи