Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Опять боевые будни

хихихи)) вот шкодинка! У меня ребенок оказывается вовсе не шкодит)) А я-то думала))

Лори, рецепт в студию)) Какой соус готовишь к макарошкам? Я к любому блюду могу только приготовить соус из молока+мука+масло сливочное (бешамель вроде называется). Хочу каких-нибудь других соусов...

0
30.10.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Самый простой томатный - режу мелко помидорку, лук и чеснок и протушиваю на раст.масле минуты 2-3, добавляю воды, соль, сахар, и укропа туда и все)

0
30.10.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

ты просто в основной соус можешь еще добавлять ингредиенты - грибы, колбаску мелкопорезаную, сыр, зелень необычную - будет новый вкус. Я бывает делаю просто томатный на терке (ошпариваю помидор, снимаю кожицу) и натираю ее на терке, а туда уже по вкусу приправы, Алике можно просто подсолить и ложку масла добавить.

0
30.10.2013

Я вот из приправ (натуральных) добавляю лишь майоран или орегано и то не знаю что с чем. ну петрушка-укроп сушеные мною же. Это стандартно... Надо экспериментировать в общем :)

0
30.10.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

я еще базилик попробовала, если чуть-чуть - то интересно получается, а переборщить - гадость.

0
30.10.2013
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный
Держитесь!!! скоро этот период пройдет!!! я как вспомню... ужасть... у них нет чувства безопасности в этом возрасте
0
30.10.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Да, уже травмы есть( Я уверена, что у нас страсть к полетам вниз головой - генетическое, и она может не пройти с возрастом(

0
30.10.2013
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный
ого) тогда только беречь и беречь.....
0
30.10.2013
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

у меня когда так скачет вместе с ней скачет мое давление.. я все боюсь она че нить себе переломает.... тоже вечно начеку

0
30.10.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

вот-вот, ты меня понимаешь(((

0
30.10.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск
Знакомая ситуация )))) Моя вниз головой не прыгает, слава богу, но веселья нам и без этого хватает. У них нет ни чувства страха, ни самосохранения, так что тут быть на чеку и ничего другого быть не может
0
30.10.2013
1,7 Пирог а-ля Пицца

Похожие записи