
Алике сегодня позвонил Дедушка Мороз (на домашний телефон), видели бы вы ее лицо сияющее) Слушала его открыв рот - спросил, как она себя вела целый год, была ли послушной девочкой, нарядила ли елку и ждет ли подарков? Еще как ждет, слово "подарки" у нас - любимое))) Обещал приехать 31 декабря с подарками) Ребенок потом еще полчаса снимал трубку телефонную и разговаривал с ней, все повторяла: "Дядя? Дядя?" и на своем тарабарском что-то еще просила)