Было много хорошего и не очень хорошего, но мы все здоровы и счастливы, а материальные трудности приходят и уходят! Для меня запомнилось, как Алика сделала первые шаги - прям вау, такая незабываемая гордость за нее и за себя) Я взяла в руки спицы и наслаждаюсь вязанием) Ничего хорошего мы за год не потеряли ,а приумножили любовь к друг другу и заботу друг о друге. И меня так вдохновляет, когда сижу ем салатик, дочка рядом скачет и целует меня без всякой причины, и подкармливает из своей тарелки, и делится даже шоколадкой)

