Алика смотрит каждый день, нравится пение птичье, просит - Уука (утка). Я сама вчера первый раз посмотрела полностью, он длинный, понравился, грустный только.
фига се, больше часа
если вечером скучно будет попробую включить, может и на понравиться
0
27.06.2014
Ответить
Вот это да! Целый час с лишним)))) Я даже о таком мульте не слышала и никогда не смотрела. Надо глянуть самой хоть;) Спасибо за культурное просвещение)))
0
28.06.2014
Ответить
Смотри! поют еще так жалобно, я уже песни выучила) поучительная история!
0
28.06.2014
Ответить