Правда, лезла и в очень глубокие лужи и прыгала с брызгами во все стороны)



Нашла как ваш,только на мальчикм за 2700 со скидкой.ты какой размер брала?сколько у Алики рост сейчас?
я к тому что долго носить можно, пока плащ не станет курткой ))))
я на ростовку смотрю только до покупки вещи, а носим пока конкретно мало не станет. Вот на зиму у нас костюм на 86см и все равно норм
все дети любят лужи, себя вспомни, маленьких твоих друзей)) это какой то опыт, познание же, не конечно надо смотреть что бы не искупались совсем, у нас руки туда запрещено опускать, веточкой может побаловатся
Лужи святое дело:))) пусть поплескается- детство быстротечно! Моя выходит на улицу снимает носки и шлепает босиком( во дворе нашем)