Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Нам было хо-ро-шо!)

Классный костюм, нам тоже надо((( кинь ссылку где брала

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Да, классный и дорогой... Брала в Озоне, смотри, что на мальчиков осталось там http://www.ozon.ru/catalog/1153312/?typeapparel=1153430 У нас ДюпарДю, такого же плана еще есть Густи хорошие!
0
20.07.2014

А курточка чисто на дождь или немного утеплена?

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Там пристегивается на молнию флисовая кофта теплая (думаю до +5 +7 нормально будет), ее можно и отдельно носить, и шапка в комплекте. Потом в Рейму перепрыгнем. Из этой же серии на мальчиков вот эти: http://www.ozon.ru/context/detail/id/26181095/ и http://www.ozon.ru/context/detail/id/26181099/?item=26180352. Надо еще типа краг на осень и зимние взять!
0
20.07.2014

Ок,посмотрю сейчас

0
20.07.2014

Нашла как ваш,только на мальчикм за 2700 со скидкой.ты какой размер брала?сколько у Алики рост сейчас?

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Вам наверное 104, у нас костюм 98, рост 89, за счет липучек на куртке она хорошо сидит, но запас там хороший, в шатанах тоже подворот см 5-6.
0
20.07.2014

Вот и я думаю 104, размеров только почти не осталось((

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Там быстро хватают! а рост какой у Вани?
0
20.07.2014

А у нас уже рост все 95 наверно

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
На 95 точно 104 Дюпардю и Густи!
0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
0
20.07.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

куртка как плащ смотрится. У вас что дожди шли?

0
24.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ага, фасон нравится. Было немного мокро)
0
24.07.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

я к тому что долго носить можно, пока плащ не станет курткой ))))

0
24.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Не, носить можно все равно по длине рукава, а его должно хватить ровно до 98 см) Хотя наша сиреневая ветровка в рукавах еще как раз, а длина — коротко — мне не нравится.
0
24.07.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

я на ростовку смотрю только до покупки вещи, а носим пока конкретно мало не станет. Вот на зиму у нас костюм на 86см и  все равно норм

0
24.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Зимние зачастую делают с плюсом 6, а куртки вообще большемерят, у нас также. Просто я чаще беру верхнее в интернете (да почти все), поэтому знаю где искать размерность и отзывы смотрю, прежде чем купить.
0
24.07.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

ой моя так же любит)))

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
А я не люблю, смотрю, чтоб не нырнула и не подскользнулась и т.п.)
0
20.07.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

все дети любят лужи, себя вспомни, маленьких твоих друзей)) это какой то опыт, познание же, не конечно надо смотреть что бы не искупались совсем, у нас руки туда запрещено опускать, веточкой может побаловатся

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Не, я не любительница была в таком возрасте. Постарше к школе — да, но весной по ручейкам больше чистым. Вот руки опустить попытки были — сразу утащила и протерла. Вообще воду все детки любят. А в сапогах ей очень понравилось, дома теперь натягивает и говорит — Аля топ! (гулять пошли)
0
20.07.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Это  да вода любимое  у них))) 

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Это лето Катя в бассейне наплескалась!) вы на речку-то сходили разок?
0
20.07.2014
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

в бассейне то да, на речку только разок удалось и то вода холодная(((

0
20.07.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Лужи святое дело:))) пусть поплескается- детство быстротечно! Моя выходит на улицу снимает носки и шлепает босиком( во дворе нашем)

0
20.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Свой двор — благодать! я думала на речке босичком ее пущу, но там столько стекол — что только в сланцах(
0
20.07.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток
это да.... опасноо
0
20.07.2014
Поймали погоду! Прогулка с мячом

Похожие записи