Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Поймали погоду!

Ольга
Анастасия, 15 летАннушка, 11 лет 6 месяцев Ейск

молодцы какие. а мы на море живем и до сих пор не искупались.




0
06.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Ничего, еще успеете!) лишь бы погода не подвела!
0
06.07.2014
Ольга
Анастасия, 15 летАннушка, 11 лет 6 месяцев Ейск

мы никак с погодой не встретимся,то у нее дождь,то у нас сопли под носом. ни о чем это лето какое-то.




0
06.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
А летом доча в сад ходит? откуда сопли-то?
0
06.07.2014
Ольга
Анастасия, 15 летАннушка, 11 лет 6 месяцев Ейск

2 дня ходит,неделю лечим. у нас ветра постоянно с моря,вот и сопли надувает нам.




0
06.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Эх, с садом так у всех, нам только предстоит в сад, уже боюсь болячек...
0
06.07.2014
Ольга
Анастасия, 15 летАннушка, 11 лет 6 месяцев Ейск

а без них никак.это всех ожидает.




0
06.07.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Здорово у вас:)

0
07.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Свалка мусора, а не берег — очень загадили отдыхающие, и купаться как бы запрещено. вообще в городе нет разрешенных мест для купания, потому что пляжи не на что оборудовать, но все купаются.
0
07.07.2014

Про свалку согласна!! Просто ужасно! Мы на выходных ездили на берег Кана:я с дочей отдохнуть, а муж порыбачить. Взяли "полный комплект": бадминтон, лейку маленькую, стульчики, перекус и т.д. Но когда я вышла из машины, то хотела сесть назад и уехать! Полный срачевник простите за слово, другое на ум не пришло! Там все! Шаг не ступить: мусор, битое стекло! 
Ну коль приехали, пришлось выходить. Я практически только сидела. Юля сначала тоже, но скучно! в общем, мне вообще не понравилось. Как так можно, гадить там, где живешь?

0
07.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Вот-вот — раньше настолько загажено не было, ну у нас и в районе тоже самое творится, особенно весной — когда все вылазит наружу, вообще негде пройтись с ребенком, не увидев тонну окурков-битых бутылок и прочего мусора, мне эвсе очень противно, а ребенок растет с представлением — что так и надо, она не замечает, что что-то не так(((
0
08.07.2014

согласна!

0
11.07.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

У нас такое же есть( люди свиньи везде присутствуют, увы( гадят

0
08.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
За разбитые бутылки вообще бы руки отрывала, все усыпано, и в районе тоже, Алика когда бегает — у меня аж сердце замирает, чтоб не упала...Стекла прям мелкие, на детских площадках-то вроде убирают, а так по асфальтным дорожкам и тропинкам — никому дела нет(
0
08.07.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Ой ой это опасно конечно:( по городу вроде чисто, но в выходные в городе- срам! Дворники отдыхают- поэтому все на виду(

0
08.07.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Классно! Чего нас не позвали? Лера щас смотрит и говорт "Ляля пася!" )))))))) Я говорю, ну Аля купается, а мы все никак опять не попадем

0
06.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Выходные же, я знаю что вы — дачники в выходные и с папой! а мы с бабушкой выходные всегда) Тепло будет, завтра пойдете? нам в этот раз чудесное место досталось сразу рядом со спуском!
0
06.07.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Вы вчера были? Ну тогда ясно, у меня у папы Д.Р. было. А завтра мы свободны, пойдем!

0
06.07.2014
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск
Сегодня были, только вернулись, моя уснула сразу) Спишемся утром!
0
06.07.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Сегодня уже успели, быстрые. Сегодня у мужа ДР, так что мы бы и сегодня не пошли ))) Ок, спишемся!

0
06.07.2014
Ящерки Нам было хо-ро-шо!)

Похожие записи