Сдала все таки еще раз хгч. Сначала хотела остановиться на последнем результате 1033. Тысяча есть, значит можно заканчивать. Но так как простыла сильно, начала переживать и решила для своего спокойствия сдать еще раз.
теперь думаю, что лучше бы не сдавала😅. Я прекрасно знаю , что после тысячи он растет по другому. Головой понимаю, но внутренний паникер…
хотя муж говорит, что с нашим анамнезом сдала не зря, если вдруг что, лучше знать сразу.
я почему-то думала, что будет около 3000.
как бы вроде рост-то хороший, удвоение за 55 часов. Было 5.06 -1033, а сегодня 8.06 2384
в общем опять загоняюсь без причины вроде
хороший прирост, не накручивайте себя, этот стресс не нужен ни вам, ни малышу)