Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), беременна, 35 неделя Тула

УЗИ, сначала обрадовалась, теперь переживаю

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Недавно похожий пост был,пя так же было практически размером с эмбриона у девочки. На следующий день она переделала узи,оказалось просто погрешностью . По картине у вас места достаточно для малыша)

0
16 ч
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Алёна Хаустова, по поводу жм,то у вас тоже с ним всё хорошо,до 6мм норма
0
16 ч
Мама двоих (5 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Тула
Алёна Хаустова, ну вот я читаю, что до 6 вроде норма. А где-то говорят, что 4-5. Я так переживаю. И у сына и дочки 4 было на этих сроках. И пя было прилично больше. Срок подходит , когда обычно замирают. И нервы , конечно, начинают брать свое.

Думаю попробовать сходить на узи платно. Может там другие измерения будут. Ну или по крайней мере , если еще один узист скажет, что все нормально, то мне станет спокойнее

0
16 ч
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Елена , у меня с младшей на сроке 6,6 ЖМ был 5мм)

Беременности разные,размеры тоже не всегда совпадают)

На узи конечно сходите для своего спокойствия, так будет лучше

И я вас очень понимаю,у меня тоже была зб на сроке 10,3, и когда в другие беременности подходила к этому рубежу,меня просто накрывало,я на узи бежала

0
16 ч
Мама двоих (5 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Тула
Алёна Хаустова, сейчас пришло заключение узи. И там другие показатели, не те, что были на экране. Пя 20, ктр 10, жм 5

Как так , и откуда она их тогда переписывала, если на экране другие были 😯

Ну эти выглядят лучше

0
14 ч
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Елена , она могла просто другой угол среза зафиксировать,а картинку оставила эту)
0
13 ч
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

На размер ПЯ я бы не смотрела. Важно, чтобы оно росло в динамике. Мне вообще на первом узи поставили по размеру ПЯ срок 3 недели🙄 При этом настаивали, что АКУШЕРСКИЕ. Сколько нервов я себе измотала тогда. Писала в клинику, что как так возможно, ведь 3 акушерские - это ж только зачатие произошло. Они сказали, что аппарат так выдал и все🤷🏻‍♀️

0
16 ч
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Julia, у меня так с младшей было, только всё в целом отставало по словам узиста на неделю,она уверяла,что это акушерские недели (я тут пост паники создавала как раз,где мнэеня жевочки в чувство привели сразу)

Переделала через 3 дня узи в другом месте,а там все супер и по срокам всё норм

0
16 ч
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

У меня было наоборот слишком большое ПЯ на 10дней старше эмбриона, все ок.

0
16 ч
Гестационный сахарный диабет УЗИ 7н1д

Похожие записи