УЗИ 7.1 день поставили. Сердцебиение есть. Сказали все хорошо. А когда ушла из консультации и стала смотреть результаты, увидела , что плодное яйцо маленькое , отстает ровно на неделю. Ктр 1.10 см, а пя всего 1,77. И желточный мешочек 5,5мм.
пересмотрела узи со старшими, какие нашла. Там на этих сроках жм-4мм
и плодное яйцо больше.
у меня в анамнезе две замершии , и третий замер из двойня с сыном.
боюсь повторения. И кажется, что показатели не очень.
у кого была так же , что пя меньше и жм-5,5 на таком сроке
