Наконец-то без слез в детский сад

Утренние сборы нашего Тёмы мало отличаются от ваших))) папин глаз нервно дергается уже от его нерасторопности) постоянно и везде зависает, отовсюду его подгонять надо, а то так и простоит в ванной или туалете... скоро и Николая в садик пристроим, будет папе нашему еще "веселее", ведь ему их отвозить....) Артем в свое время дооолго привыкал.... посмотрим, как Коля пойдет.
31.03.2015
я столько несчастных и опаздывающих пап по утрам вижу у садика и школы. А как они потом с прокрутами стартуют с места))) У нас Тёмка, кстати, очень хорошо пошел в сад. Но вот зависания — это да, беда большая))
31.03.2015
да, мне порой страшно представить, как муж мчится на работу super_smilies046.gif . сейчас Тёмка прям радуется, когда в сад идет) да и я радуюсь, уж очень он у нас шумный, да и характер стал проявлять, огрызается даже...
31.03.2015
ужас. Видимо Тёмки все такие. У нас тоже внезапно обнаружился характер. Спорит, огрызается, бубнит постоянно свое. сложно стало общаться. видимо очередной переходный возраст наступил)) У нас, кстати, почти ровесники. Так что схожесть объяснима))
31.03.2015
да-да) период не простой сейчас. ждем, когда пройдет)
31.03.2015
Это еще что.. мы плакать.. нет, орать начинаем на подходе к саду. Все знают-Эмилия пришла. Сначала сразу же включали ее мультики любимые, сейчас музыку и танцевать насинают. Ребенок про меня щабывает, идет танцевать, а я пол шумок сматываюсь
31.03.2015
Зато известная девочка в садике у вас, а не серая мышка)))вот и мы раньше плакали с утра, по дороге в садик, в саду. С вечера только ныли и говорили "ачу в адик". Кстати, к ней тоже хорошо все относятся в саду. Воспиталки хорошие. Детки за ручку берут и играть ведут. Все называют исключительно Викуся. Не знаю, что ей так не нравилось))
31.03.2015
У нас Ярик тоже категорически против садика был. А потом подросла лерка и просто стала его дома выматывать:"поиграй,принеси,подай" ещё и жалуется на него и теперь он в садик бежит просто))) муж и воспитатели в шоке, ещё бы не болел постоянно
31.03.2015
устал бедняга, хоть где-то отдохнуть можно))) А болезни — да, у нас сосед никак выздороветь не может. Только в сад — сразу заболевает. 
31.03.2015
Распродажа игрушек Арсений полюбил делать селфи)