Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Что купить коляску или велосипед?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У нас и то и то 
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
у нас тоже трость дешевая была (покупала в др. городе по необходимости), а теперь велик купили. Только мы прям велосипед покупали, а не колясочный.
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
большое спасибо!
а сейчас как гуляете? только ножками или на велосипеде тоже часто?
а какой у вас и на что обращать внимание при покупке?
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

ногами, я правда коляску беру, что б игрушки не таскать. В коляске она не сидит.

Я выбирала что б колеса были резиновые и хотела что б был металический . Пластмасса бьется. Купили rolly toys swing vario, очень он мне нравится. У меня в дневнике есть фотка.

0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо!
а я своему с колпаком сверху, ручкой, регулирующей повороты, и с музыкой хочу..
  а на улице он тоже уже катается?
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

его можно брать, но я пока не беру, у нас лед везде. Я ее ловлю.

Расстаит все велик возьмем и она пока дома учится кататься.

0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
прошу прощения! у вас же девочки:)
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
да)))
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а коляска у вас одна или на это лето специально легкую прогулочную покупали?
и велосипед - как часто он в нем катается? уже в такую погоду тоже?
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У меня 5 колясок разных (я слегка помешана на них :))) А велосипед только недавно подарили на 1 годик. катаемся дома пока, мы еще на улице ножками не ходили ни разу, ждем тепла
0
02.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы велосипед купили. Сын с годика ходит сам и мы продали 2 коляски. Маленькую трость оставили, но не пользуемся.
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
большое спасибо! у нас тоже с года сам ходит, но только во дворе, а если в магазин, в парк - коляска нужна, так как на себе тяжело нести, а ножками в другую сторону уходит:) а на велосипеде уже сейчас катается? в смысле про погоду, или ждете когда снег расстает?
если не сложно - какой велосипед у вас? может картинка есть? на что обращать внимание? на диаметр и качество колеса и на музыку?
0
02.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы с музыкой не стали брать. Купили надежный Лексус. Кататься планируем в ближайшие дни, как муж нам его соберет. 

  Я обращала внимание, чтобы был металл хороший, для нашего роста и ручка для меня удобная. Я небольшого роста, тяжелое носить не хочу и ручка нужна не длинная.

0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а наш от музыки балдеет, как зайдем в детский магазин с музыкой - встанет и танцует:) поэтому однозначно с музыкой буду брать, вот только их больше 15 в дочках сыночках стоит:)
спасибо!
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я тоже Лексус хотела, но мы вчера в магазине его "примеряли" и я в нем  разочаровалась. Очень тяжелый, сидение маленькое и не удобное(ребенок съезжает), очень тяжело им управлять. Так жаль! очень его купить хотела.
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
и мы сегодня на него посмотрели - посидели...вроде качественный, но как - то не очень удобно сложен, капюшон поворачивается вместе с ручкой, а не остается над головой...да и тяжеловат. правда... тоже не знаю что теперь брать
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я все же передумала Лексус брать. Сделан качественно, крепкий, уверенна что не сломается, но не удобный для ребенка.
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас и трость и велосипед! как без трости я вообще не знаю! а на велосипеде. у самого еще не получается (

0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо! пересмотрели сегодня около 15 велосипедов - ни в одном не удобно! подставка для ног под самим сидением и ноги до ушей задираются.... а у вас какой?
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну мы ездили на склад и покупали там, и я выбирала самый обычный, для меня важно было, чтоб не оч тяжелый! т.к. все равно таскать придется на себе! смотрела сначала Lexus, но блин 10 кг это оч много, потом уже к 3-4 годикам купим посерьезнее велик.
image
вот у нас такой, поставка утраивает, но там все-все снимается. посмотрим как на улице.
а вот козырек и всякие наклейки меня раздражают, я их уже поснимала)))))))))))).

0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
 а где склад находится?:) красивый велик! и сколько он стоит?
0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
склад, стоит 2200 чтоли) не больше!
0
03.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я за лекгую коляску. Мы вот далеко в парк не уйдем так и будем бродить у входа) ну и вообще если на почту пойти или еще куда, то надо с коляской, потому что дочка идет в противоположном направлении от нужного)

Решили купить ей не велосипед, а каталку на лето, у нее уже была каталка машинка, сейчас купили другую повыше. Велик купим следующим летом  когда сама будет крутить))

0
03.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо! я тоже уже пришла к выводу, что велосипед понадобится только в следующем году! а пока коляску  легкую поищем:)
0
04.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
у меня вообще другой вопрос - зачем такой велик? вы же трехколесный с ручкой имеете ввиду?
на нем разве что до песочнецы доехать,да перед соседями хватануть. В  парке не погуляешь... в магазин - не представляю потом, куда все авоськи?
Я свою прогулочную коляску на такой велик, точно не променяю!
с 2-х лет можно уже на таком учится:
image
а потом и на настоящем педали крутить!))
0
02.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас велик Лексус Трайк и две коляски-трости. Одна легкая для лета 4 кг и одна тяжелая для зимы 7 кг.
0
03.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
я за велосипед ( но трость у нас тоже есть ).
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо:)
 а у вас есть? катается сам?
0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
нет. только собираюсь покупать.
0
02.04.2011
У кого такая? Bebeton Первая стрижка

Похожие записи