С праздником нас! даже не верится, что уже 6 месяцев прошло! 
по этому поводу (а также потому, что наш любимый будущий папаша задерживается на работе) пойду присматривать первые покупки для маленького. 
С праздником нас! даже не верится, что уже 6 месяцев прошло! 
по этому поводу (а также потому, что наш любимый будущий папаша задерживается на работе) пойду присматривать первые покупки для маленького. 
Поздравляю с проидеными 6 месяцами..)) эээх..осталось совсем чуть-чуть