У нас началась закупка серьезных вещей для маленького! Вчера купили кроватку, комод ивсе для кроватки. и даже выбрали коляску!!!!!!
Когда принесли кроватку домой, порадовались, что купили заранее, т.к. довольно резковатый запах дерева, нужно, чтобы все проветривалось, прежде чем ребенка туда укладывать. мебель выбрали отечественную и не пожалели! собирается легко, выглядит симпатично!