Вот моя бутылочка!

Если присмотреться на картинке есть мелкие складочки.. сколько раз пытаюсь что бы их не оставалось, не получается(( помогите советом, гладкость придет с опытом или их можно как то избежать сейчас?
Вот моя бутылочка!

Если присмотреться на картинке есть мелкие складочки.. сколько раз пытаюсь что бы их не оставалось, не получается(( помогите советом, гладкость придет с опытом или их можно как то избежать сейчас?