Войти
papayka
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

занятие спортом после КС

Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ага, хнык...

а вообще ничего у меня не уходит(( ну я особо не занимаюсь, тк результата ноль и не хочется себя напрягать (позиция неправильная, ну вот так как-то)

0
06.07.2012
papayka
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

я с 4 месяцев начала, потому что до этого загибалась от боли.

0
06.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

а почему больно так долго было?

0
07.07.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
70% успеха в этом нелегком деле обеспечивает правильное питание! Если питаться неправильно, то хоть обзанимайся - пузико не уйдет!
0
06.07.2012
papayka
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

если не ем углеводы, молока совсем нет. так что буду просто заниматься, все равно рано или поздно тело поймет, что никуда не деться от этой ненормальной))))))))))))

0
06.07.2012
у родителей-пофигистов детки лучше получаются ( для себя, где то-т0 украла , научится бы так) прикорм кашами и пюре с ложки в кресле:))

Похожие записи