Уже месяц, я мучаю себя зарядкой от Синди Кроуфорд. Сначала все болело как у пенсионера, присесть больно, поржать больно:))
Теперь просто никак. Ни чувствую ни мышц и нагрузок.
Руки стала подкачанные конечно, но я же так хотела чтобы "кусочек жира" на животе стал хоть чуточку лучше.
Бросить? Или все таки будет толк? Кто-то занимается по этой программе?
И есть ли такие кто подтянул уже пузяк после КС? Именно дома?
Кстати, дочь очень веселится когда я прыгаю под ноут. Она лежит в манеже и подпевает мне.
Я конечно не худышка, но такого пуза у меня не было никогда. Даже с загаром ( мажусь я тут автозаром, а то вообще) страх.
О купальнике даже не мечтаю. Хнык