Дочь отказывается жевать еду...
Уже почти на общем столе. Кушает суп, мяско, овощи, запеканки, свежие овощи...
Но..все должно быть измельченным блендером...
Притом у нее уже 15 зубов. Она отлично кусает и прожевывает фрукты, овощи, даже котлетку)))
Но вот обед или ужин скушать прожевывая, кусочки...ни в какую(((
Супы только пюре. Овощи, рагу, каши самый тонкий помол, все надо мельчить!!!!
Даже если я супер мелко режу. Ни в какую, давится и рвет(
Что делать? Я понимаю, что она должна жевать!!!! Могут быть проблемы с желудком,зубами..
Ей 1,5...
и это пройдет