Войти
Ася Рая
Дочь, 5 лет Москва

Автоледи, нужен ваш совет

Олеся
Марс, 13 лет 8 месяцевТим, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Для начала выезжайте в пригород или небольшие городки в Подмосковье, как вам советовали ниже. Почувствуйте машину, габариты, как она себя ведет, чтоб скорости переключались на автоматизме (если механика), чтоб не боялись других машин. В Москве я бы выбрала выходной утром ранним, но не ночью. По-мне главное чувствовать машину, быть как единый «организм». А если будете уверенно управлять, то при любом дорожном трафике нормально будете водить.

0
12.09.2021

Олеся, +

0
14.09.2021

Вто в самый пик и нужно учиться, чтобы быть подготовленной,а так как в положении вам на какую нибудь площадку поездить, чтобы привыкнуть к габаритам вашей машины,торможению,порковкой и т.д

0
12.09.2021
Ася Рая
Дочь, 5 лет Москва

мария мишнева, я пока даже перестраиваться боюсь. Эдак проеду только прямо до самого замкада 😄

0
12.09.2021

Ася Рая, значит вам больше практики нужно было, всё получится, главное правила знать и руль не бросать😁

0
12.09.2021
Ирина
Михаил, 9 летАлександр, 4 года 10 месяцев Москва

Я бы наоборот днем советовала. Поток медленный, а в ночные часы может и меньше народу, зато видимость хуже(как пешеходов так и других машин)+ часто кто-то неадекватно гонит по дороге+многие водители уже устали...в общем если ехать ради обучения, то лучше днем.часов с 11 до 16.

0
12.09.2021
Ася Рая
Дочь, 5 лет Москва

Ирина, ночью ездила, там таксисты беспредельщики 😱 Наверное и правда буду днём себе дела придумывать

0
12.09.2021

Возьмите пару уроков у инструктора. Я после большого перерыва брала уроки вождения (2-3 раза). За занятие длительностью 1,5-2 часа берут примерно до двух тысяч. А после только ваш опыт. Даже если страшно и до магазина пешком 10 минут - езжайте на машине, привыкните)

0
12.09.2021
Kalendula
Звёздочка, 9 лет 1 месяцЦветочек, 5 лет 5 месяцев Харьков

Я тоже начинала ездить в пригороде или частном секторе - так можно отработать повороты и прочувствовать габариты машины. Советовали после обучения, нанять инструктора по вождению в частном порядке, чтобы отработать езду. Я ездила с мужем.

0
12.09.2021
А
Яя

Загород едьте, где и трафик меньше и людей нет, лучше в будни после девяти. Хотя бы к габаритам привыкнуть и к кп

0
12.09.2021
Ксения
Москва

В Москве уже даже ночью пробки. Я бы для начала по району поездила или загород куда нибудь.

0
12.09.2021
Людмила
Моя Лапка, 4 года 9 месяцев Подольск

В выходные утром, в будни днем, когда все на работе.

0
12.09.2021

Мне кажется только ночью , дороги хоть немного разгружены ...

0
12.09.2021
Это мы не проходили, это нам не задавали Развиваемся

Похожие записи