планирую беременность
Кишинев
Откликнетесь!
Девчонки, привет! Давно не писала Вам! У меня сезон работы, работаю в туризме! У меня была замершая беременность. Замерла на сроке 8,5 недель! Удалили 18 апреля. Причины неизвестны. Все анализы хорошие. Прошла лечение на всякий случай. Заработала молочницу. Лечила молочницу. В сентябре-октябре опять хотим с мужем беременеть. Посмотрим, как получится. Откликнитесь , кто был в похожей ситуации!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У меня замерла на 6 неделях, только из больницы вышла..Причины тоже не совсем известны., они никому ничего не могут точно сказать из-за чего, их сотня разных, а врачиха сказала что у меня все анализы были идеальные и гормоны и все...а вот так случилось, в след, раз не раньше чем через полгода -год можно пробовать..а некоторым девочкам говорят вообще 2-3 года...это все так тяжело..
0
09.08.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кишинев
Лелечка, ты держись! На самом деле все будет хорошо! Была беременность: Ура! Это хорошо! Я тоже все очень тяжело перенесла и только сердце посадила. Пропила курс лечения для сердца, вместо того, чтобы восстановить силы, убивалась еще больше. Сейчас главное взять себя в руки! Не нервничать! Сейчас каждая 5-я женщина по статистике таким образом теряет ребенка. А как ты хотела, чтобы он больным родился не дай Бог? И что тогда? Это естественный отбор в природе! Держись! Все будет хорошо! Чем больше будешь убиваться , тем ты дальше отдалаешь следующую беременность. Нам уже можно планировать в след месяце, врачи уже дали зеленый свет, хотя я очень тяжело морально восстановилась. Надо быть готовой ко всему! И думай о том, что в жизни есть ситуации и по хуже, чем те, в которых мы с тобой побывали в связи с неудавшейся беременностью! Если что пиши, буду рада ответить!
0
19.08.2008
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасибо за поддержку..Я вроде отошла немного..но пока время не прошло боюсь рисковать..подожду до зимы хотя бы, а там посмотрим..Ну эта ситуация со мной будет на всю жизнь. а там посмотрим, я вообще оптимист по жизни))
0
21.08.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Набережные Челны
У нас тоже была замершая на сроке 5 недель. Сказали не беременнеть 6 месяцев, но беременность наступила через4-5 месяцев.Теперь моей доченьке 3,5 года. Беременность протекала без осложнений, роды прошли, можно сказать, легко. Никаких последствий не было. Теперь ждем второго мальчика.Так что дерзайте. Удачи.
0
19.07.2008
Ответить