Войти
Анастасия
Александр, 16 лет 9 месяцев Кишинев

Кто будет беременеть в сентябре-октябре? Давайте вместе!

Лилит
Артём, 28 летВеста, 14 лет 3 месяцаСияна, 7 лет 2 месяца Пенза

У меня была замершая на сроке 6,5 недель, узнали на 9-ой... Почистили 8 июня. Летом образовалась киста. Пока лечусь. Надеюсь, что в октябре разрешат, и я к тебе присоединюсь!

0
15.09.2008
Анастасия
Александр, 16 лет 9 месяцев Кишинев

Держись! Сейчас надо только вперед и смотреть в будущее, иначе себе сердце посадишь. Я тоже долго мучилась, а у меня еще вообще нет детей и мне 27 лет, позади в юношестве перенесла очень серьзеную травму, была в аварии, 13 операций на моем счету. И я точно уверена, что в этом мире кому-то  еще хуже чем тебе и нам всем, кто столкнулся с этой проблемой-  проблемой замершей беременности. Сейчас думай как восстанавливать силы и пробовать смело еще раз. Я понимаю, это все очень больно, но это природа, это не наш выбор, это естественный отбор, например мне сказали, что он родился бы больным. Так что, вперед и только вперед. И еще раз хочу сказать, что в жизни бывает еще хуже ситуации. Я тебе желаю всего самого наилучшего! Пиши!

0
16.09.2008
Лилит
Артём, 28 летВеста, 14 лет 3 месяцаСияна, 7 лет 2 месяца Пенза

Да, Настя, я понимаю, что бывает и хуже, НО... В этот момент чувствуешь себя САМОЙ НЕСЧАСТНОЙ НА СВЕТЕ... Спасибо за пожелание! Тебе удачи! Буду держать за тебя @@@@@@@@@!

0
16.09.2008
Анастасия
Александр, 16 лет 9 месяцев Кишинев

Не надо думать об этом, думай о том, что тебе надо восстанавливаться для новой беременности. Я вовремя себя взяла в руки, иначе бы с сердцем было бы плохо! Держись.

0
16.09.2008
Ложка
Ростов-на-Дону

Я всегда в этой теме, вот уже 1,5 года. И сентябрь-октябрь не исключение:)))

0
15.09.2008
Анастасия
Александр, 16 лет 9 месяцев Кишинев

Ок! Договорились! Я начинаю стартовать с 23 сентября! Будь на связи!

0
15.09.2008
Ложка
Ростов-на-Дону

Конечно, буду! Я стартую чуть позже, в первых числах октября:)

Удачи нам всем!:)))

0
16.09.2008

Привет. Можно я тоже с вами? На этом сайте я новичок, а детишек уже двое есть, оба мальчики. Всегда хотела троих детей, над чем сейчас с мужем решили и поработать. К тому же хотелось бы провести основательную "работу над ошибками". Так что стартуем вместе.

0
15.09.2008
Ольга
Минск

Привет Настюша, я с тобой!!!!!

 

 

0
15.09.2008
Анастасия
Александр, 16 лет 9 месяцев Кишинев

Олька, привет! Скажи, пожалуйста, как надо  на этом сайте добавлять друзей и создавать группы, я не очень то тут ковырялась,  все времени нет, но меня добавляешь, например ты, а я могу тебя добавить в друзья? Как это сделать?

0
16.09.2008

Я с тобой!!! Вперед и только вперед думаем о позитиве и все у нас получиться!!!!

0
15.09.2008
Откликнетесь! Муж с Женой должны дружить!

Похожие записи