Войти
Мама девочки (8 месяцев) Люберцы

Моя бабуля))

Мама девочки (17 лет) Москва

Бабу Аллу уже за имя люблю))))))

Тут и смех, и грех - ведь сами такими будем.......

0
23.04.2010
Москва

Бабушки - они такие...))))

Моя рук не марает, сразу к депутатам в приемные бежит))) И еще врет нагло - Ах, я за вас голосовала, поможите!)))

Ведь не проверяют, чо...)

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Твоя видимо не любит бюрократию и рубит несправедливость на корню)))))

Как моя добилась перерасчета - никто не знает)) хотя по нашим подсчетам, всё вроде выплачивали ей до этого правильно image

0
23.04.2010
Москва

Точно скидываются...)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Да, Танюш! Мы вот над ней смеемся, что она за вечер 30 раз спросит кушает ли Викуська котлеты/как я закончила школу/куда дед сахар спрятал...))), а ведь нам бы с её прожить))))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
"Алла, не ври"!)))image
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Эта фраза у всей нашей семьи теперь коронная))))
Даже теперь я когда че-нить мужу рассказываю, приукрашивая, он мне тут же припоминает "Алла, не ври"))))
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну я так и подумала. Моей бабуле 86, тоже отжигает. Мы ее обожаем. Ведь, как говорит моя мама, неизветно какими мы в ее возрасте будем, если доживем)))))))
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

и смешно и грустно :)

главное дело, я своей бабушке уже сто раз говорила, что буду сама ей эти деньги давать, нет ни в какую. Ищет справедливости, все пороги обила уже

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Катюх, моя даже обиделась, когда я ей предложила эту несчастную 1200 руб. за год вперед.

Говорит "тут важен сам процесс" и "надо наказать бандитов"))))).

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

вот-вот...Черный плащ, блин... Робин-гуд... ох :(((((((((((((

0
22.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Терпи, Катён! image  Здоровья бабушке!!! И.. всегда надо представлять, какими мы будем в её возрасте, и как нас будут терпеть?.. ;)))))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Ох не говори, Нинок))) Дожить бы до ее лет))))))

0
24.04.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Прям шпионские страсти :) береги бабушку...
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Не говори)) агент 007 нервно курит в сторонке))))

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Совершенно верно))) именно так мы всей семьёй и говорим "Крепись дед")))).

А он просто глубоко вздыхает, машет в очередндой раз на бабулю рукой и идет в стопидетисятый раз image искать потерянные ею ключи от дома/сахарницу/заныканную пенсию....)))))

0
24.04.2010
Почему мне он нравится) Спасение моих рук!