Перепробовав за последнее время кучу средств, чтоб привести мои руки в человеческий вид http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/584340 (все виды масел, перчатки по локоть на ночь, крем-победитель "Контрольной закупки" и пр. и др.
), и практически отчаявшись одевать колготки без зацепок.....
...я его нашла!!! Я нашла это чудо средство!!!


http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/body-care/body-care_280.html
Аж трехступенчатя система: сначала типа размягчитель, потом отшкрябыватель и, наконец, увлажнитель!!! Но это что-то!!!!!

Теперь с моими руками может сравниться разве что Викуськина попа 
.
Всем отчаявшимся оставить в памяти ребенка НЕЖНЫЕ и МЯГКИЕ мамины руки - рекомендую!)))))