Войти
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Наша туса!))

Е.В...
Москва

Я не читаю!!!!))))) Я.. просто там храню!.. Правда!))) Читает муж! Только более серьезную литературу - заглянуть надо было за унитаз - там и классики и инструкция к машине...)) Да и когда мне читать - у меня Данька на коленях))

...(Муж посмотрел фоты и выдал: Наш вентилятор так знаменит...))))) На всех фотках красуется)))))

Как потом доехали? Как Вика с мамой?

0
23.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

За туалет не успела заглянуть, в следующий раз проверюimage)))

Доехали еще быстрее, чем первый раз!. Неслись 150 км/ч в левом ряду, Танюха врубила свой любиый Пионер-ФМ, открыла окна, высунула ноги из окна и распевала "Шисгара, ё бэйби шизгара..." )))

Викуська не ожидала меня так рано увидеть (как и свекровь, которая не успела снять с Викуськи второй слой одеждыimage и спрятать с кухни горы едыimage), но в целом всё прошло безболезненно))))
P.s. сарафан не занашивай, оставь для выхода!image

0
23.05.2010
Е.В...
Москва

Конечно оставлю!!!))))) 300 рупий отвалить, надо думать!!)))))

(Танюхе мой чай дал по мозгам... говорила же, лучше напьемся...))))

0
23.05.2010
"Шизгара, ёёёёёёёёёё бэйби ....."   Пыонер ФМ сохранила?:)))
0
24.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Офкос!)) Это теперь у меня радиостанция под № 1)))
0
24.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Красотки!!! Здорово погуляли, сразу видно )))
0
24.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
image ага, спасибо!
Для меня это вообще первая встреча из инета, которая состоялась в реале!))) .
Так здорово и весело!
0
24.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Мои первые встречи из инета были еще много лет назад с соратниками по играм ))) Там я познакомилась с мужем. Так что мне не привыкать :) На ББ чем хорошо, ты все же знаешь, что встречаться идешь с нормальными взрослыми девушками, а не с непонятными персонажами типа ЯКреведко, Сотик или Алвис ))) Хотя своими встреами я всегда была довольна, было весело :)
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
а я в сети с двумя мужьями гг
0
24.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Неужто тоже геймеры? :)))
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
не...просто общительные юзеры)))
0
24.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
дефственности инетной лишилась хх
0
24.05.2010
А Ильинична - большая умница, веселая и просто красавица! Поверьте на слово, я врать не буду.)
Встреча прошла в дружеской атмосфере. К сожалению, все участники встречи были ограничены жесткими временными рамками. Т.ч. требую повторитьimage
пысы. Всего-то один раз было, и то там поворот налево был, но для общ.транспорта! А так, я - штурман очень дажеimage



image
0
24.05.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Прям читаю и балдею! Радуюсь.. :)))) Молодцы, девоньки! image
Катюхин, когда ж мы с тобою встретимси?.. А ты вон уже и работаешь..
0
25.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Нинуль, веришь, уже сто раз про тебя думала((( В Строгино мы уже успели с девками сгонять, а мы с тобой живем в 10 минутах езды, и никак увидеться не можем((( Ведь с 01 июня на работу выхожуimage((( Мож всё-таки получится на этой недельке, в четверг или пятницу?
0
25.05.2010
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Ага.. вишь какая я занятая была.. :))) А на этой неделе погода фиговая. ((( Но попробуем давай на пятницу настроится, может погодка не подведёт?! :) И давай в парк ваш Люберецкий пойдём гулять! ;) Говорят там самое тихое место в Люберцах. :)
0
26.05.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ну наконец та вами,девки, глаз помаслить. А то всё дети,дети,дети ))))) все трое чудесные, даром шо в Троицу встречались гг
0
24.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Греби к нааааам, Юлькааааааа!!!! А то у жениха скоро усы вырастут, а мы всё не встретимся...(((
Мы с Таюхой были без дитёв, тока Мать - с Данькой! Мож как-нибудь выберемся в кабак одни...уж тогда...в слюни!)))
0
24.05.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Завидую!
0
24.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Маргош, для меня это вообще не характерно...а тут решились на приключение, и не жалею, девахи - чумовые!!))))
0
24.05.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
А возьмите меня с собой в следующий раз?! :))))
0
24.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Да легко, Маргош! Осталось тока дождаться этой второй встречи...((
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Тока .....посмотреть? image
Авантюристки, мы, блин))
0
24.05.2010
Катя
Серёжа, 16 лет 10 месяцев Коста Брава
Везуки!!!
0
23.05.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы
Ох, Катюх, и не говори))) но всё равно все в разных концах Москвы живем! Мать - так ваще, в маломебенёве)))) Полбака ушло, чтоб на нёё поглядеть)))))))))
0
23.05.2010
Подарочек улетееееел))) Ура! К нам тоже пришла посылочка!

Похожие записи