Она случилась!!! Наша встреча на Эльбе в Строгино!!!
Это крутые девахи
Танюшка - позитивная, добрая, стройная!
Мать - острячка, правильная, натуральная!
Погоняли по МКАДу, помочили Даньке ножки в Москве-реке (кстати, хваленных рыжих леблядей не видели, но видели знаменитую розовую коляску
), налупились фирменного Материнского салата (грибы+краб.палочки+солёные огурцы+арахис+чеснок) и диетического торта
))).
Я довольна, как слон! Что одна, что другая просто красотки!!!


p.s. хехе: Танюха железно путает лево и право, а Мать в туалете читает "Программу ОМС"

ага, спасибо! 
((( Мож всё-таки получится на этой недельке, в четверг или пятницу?