Теперь что ни выходные, то "шашлЫки-сациви-купаты"))). Лето только началось, а от мяса уже тошнит
.
Викуську таскаем с собой везде, чтоб с младых ногтей запах костра вдыхала и "социализировалась"
.
С большим количеством народа ведет себя вполне сносно, при условии, что никакой мужик (кроме отца родного) ближе, чем на 2 метра не приближался! Чуть что, сразу истерик-шоу
. Хотя к тёткам относится очень даже благосколнно. Улыбку выпросить на людях не реально, строга со всеми
.
А жизнь идет своим чередом... Разучиваем с ней новые задания "покажи ежика", "поцелуй маму", "где у Вики язык", "где у ляли волосики", отбиваемся от бабушиной "третьей кофточки от ветра"
, перешли на подгузники-трусики, собираемся брать авто-кресло следующей весовой категории, ночью так же заглатываем сисю и выплёвываем только с утра
...
Последние беззаботние денечки с дочей. Остоженка меня со вторника ждёт....



муж жжет!
Катюня, спасибо тебе, дорогой мой! 
