Вот спрашивается - чего не сиделось мне?
Решила, блин, освежиться перед выходом на работу....Освежилась, ё-моё((((
Лет 10 не ставила эксперименты над волосами, а тут решилась во веки веков...И пошла-то не в задрипанный салончик в нашей деревне, а к супер-мега-призеру Москвы и Московской области, за мильён денег, с какой-то профи краской, 3 цвета намешаны....а получилась - херь собачья!
Как будто дома в ванне фольгой обернулась и передержала ко всему прочему....(((
Короче, недовольна я. Исправлять уже времени нет. Пойду как сучка крашена тётка с рынка. А через месяц.... покупаю "Палетт" и.... в задрипанный салончик рядом с домом...
На ваш суд.
1) Было "ДО":

2) Стало "ПОСЛЕ":

