Войти
Мама девочки (6 месяцев) Люберцы

И на старуху бывает проруха. Merries.

Москва

...и писами...

писами...

лишь пахнет писами...)))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

 image "....писами, писами...родными писами"))))))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ааааааааааааааа....Я смотрю ты в теме!!!!! image Бритни Спирзы ё моё  image 








0
26.02.2010
Москва

Сама заразилась и пою, нюхая Даньку...))))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Конечно! Мы с Матерью продвинутые тётки! Поем тока иностранную попсу....Не то что у вас..."Я мышка-мышка-мышка, в фиолетовых штанишках...")))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну тут ещё всё зависит от качества вокала image image image 







0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой,вот фигня -то какая....Везде нашего брата обмануть хотят...Спасибо за предупреждение,будем более внимательны при покупке!

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

image и помните, главное - БОЛЬШИЕ КРУЖОЧКИ без всяких там пунктирных линий!!))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Запомню!!!image

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

+10000000000

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Коста Брава

Что бы попки были сухими и чистыми... Мамам надо бдить!

Меня немного впечатлил коментарий про каку 8 раз в хаггис !? Как такое возможно?

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

я и говорю - засранцы какие-то))))))))))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Коста Брава

Может на них Хагисы действуют как слабительное? Будем экспериментировать!!!

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Да и мне они тоже не нравятся, осталась еще одна пачка хороших, а потом незнаю где брать???? в магазинах только такие продаются((((((((((((

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Согласна! И мы тоже берем не на рынке у метро, а в специализированных дет.магазинах! Говорят в "Дочках-Сыночках" хорошие.

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Спасибо закончатся съездим туда ))))

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Это не левак - это просто партия не из Японии!!! т.е. вам продали дешевые подгузы для азиатского рынка как чисто японские для японского рынка!  Утконосе нормальные японцы-мериесы есть и цена ничего.

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

В Утконосе, говорите? Спасибо, будем знать!))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да уж, мы тож попались! хаггисы классик мне нра, но решили попробовать, что такого чудесного в японских... А оказалось - ни-че-го! Вот закончилась наша брак-пачка меррисов и затарились мы снова дешевкой)))) Зато в хаггисы 8 раз в день какать можно! - не жалко))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Ну вы и засранцы)))))))))))

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

На какие-то теперь переходить даже не знаю. Муны чтоли попробывать. Да от Мериесов у дочки все время попка красная стала, раньше такого то не было.

0
26.02.2010
Check them! )) Эх...

Похожие записи