Почувствовала себя белым человеком. Первый раз за последние семь (!) месяцев сходила в ….парикмахерскую!!!! Разумеется, не ходила я не потому что: времени ни хрена нет/ребенка не с кем оставить/мой мастер зашибись скока берет…..а потому что…и так сойдёт))))) Но щас…..просто глаз не отвесть!
Кричали женщины "Ура!" и в воздух чепчики кидали!!!
Моей Викуське сегодня 7 месяцев! Совсем большая, умненькая, красивая моя девочка!!!
Правда, похвастаться особо пока не чем))):
- до сих пор ВПЕРЕД не ползаем;
- самостоятельно не сидим (лишь небрежно заваливаемся на локоток);
- не стоим;
- наконец-то АККУРАТ к 7-ми месяцам показался кончик ПЕРВОГО ЗУБА!!!
- кроме сиси едим: брокколи, цветную, картоху, творог (тыкву и морковь пришлось временно исключить из-за румяных щёк);
- в лексиконе появилось новое слово - "каля"!)) (и откуда она знает мой скайп?);
- обожаем все игрухи с музыкльной начинкой!
По поводу наших "неумелок" я особо не парюсь, главное...... что Викуська по-прежнему ржёт больше всего надо мной, устраивает так же истерики на улице и поёт круглыми сутками!)))))
Прям плодотворные два дня вышли. Пока муж выходной был.
1. Во-первых купила Викуське новое развлечение - прорезиненный ковер-пазл. Продавщица в магазе бодро заявила, что к годику они соображают, что фигурки можно вытаскивать и собирать. Моя в первый же день повыковыривала все глаза у животных)))).
Каждое утро, смотря "Контрольную закупку", задаюсь одним и тем же вопросом: интересно, а кому-нить приходило в голову отправить туда запрос, чтоб в очередной передаче протестировали....к примеру....овощные пюрешки или смеси?
Скажем, Гербер, Агушу, Нестле и пр....
А то, блин, все колбасы да сосиски)))))))))))))
Я б с великим удовольствием посмотрела в глаза победителю.... Если б он был
p.s. чтоб вы еще хотели протестировать?))))
p.p.s. а наверняка ведь баблосы тащут те, кто не хочет в знатной программке учавствовать