Войти

засыпаем на руках - проблема?

У меня был такой период когда Мишка, не только засыпал на руках, но еще и спал на них, даже рядом сомной не положишь, только на руках, обложусь подушками и спим, его на руках держу. Так тогда у него животик болел. Может что и вас беспокоит? Сейчас спит в своей кровате, он у меня там и спал, если что то не беспокоило. А так тоже на руках укачиваю, но переодически начал засыпать сам. Удачи!!!! Не болейте!!!

0
02.10.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

у нас вроде ничего не болит, но иногда я прям и не знаю с чего она так хнычет =(((((, а до 4-х месяцев все было отлично и засыпалип мы, с редким исключением хорошо. бум подождать.

0
02.10.2008

Когда пойдешь к врачу, спроси у нее об этом. Может зубки начали беспокоить?

0
02.10.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

возможно и зубки, слюни уже во всю =))))

0
02.10.2008

Не волнуйся! Все будет хорошо!!! Удачи, не болейте!!!

0
02.10.2008
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 1 месяц Благовещенск

У меня обе дочки засыпали только со мной, причем старшую я укачивала на руках до 1, 5 года, руки чуть не до колен доставали. Младшая просто засыпает со мной рядом. Ничего страшного, малышам важно знать, что мама рядом, попробуй лежать рядом с малышом на большой кровати, а потом вставать...

0
02.10.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

я отписала выше как сегодня мы смогли уснуть!!!!!

0
02.10.2008
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 1 месяц Благовещенск

Вот со мной и спит почти год, не перекладываем, потому что просыпается, папу выселили на диван...

0
03.10.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

да мы раньше так и спали: после купания в кровать со мной, даю грудь и она наедалась и засыпала, а теперь поест и не спит =((((, давай ее качай и на руках таскай иначе никак. вроде ничего не болит, а положишь - в крик =(, даже есть лежа на кровати не хочет =((( только на руках

0
02.10.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

вот как мы заснули только что и без единого "всхлипа":

сегодня мы принимали теплую ванну вместе, ни с какими игрушками не играли, а только сидели полу-лежа в ванной в обнимку и с удовольствием мокли =))), потом покушали прям в ванной, потом еще немного полежали в воде, потом я ее вынула и завернула в полотенце. Потом не стала класть ее на пеленальный стлик и обрабатывать ушки, одевать подгузник, что всегда делаю сразу же после купания, а приложила ее к груди еще раз, она покушала еще =))), и в процессе еды я отнесла ее в кровать и уложила рядом с собой. Она была спокойной и я ее аккуратно одела в подгузник и бодик. Шапку одевать не стала (мы ее ненавидим одевать), оставив полотенце на голове ("уголок"). Потом легла рядом, повернула ее к себе и опять дала грудь - через 5 минут моя малыша уснула =))))))))))))))))))))))))))))))))  вот так просто =))))))))) КАКОЙ ЖЕ КАЙФ!!!!!!

0
02.10.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

ага =)))), может это нормально? а может нет? иногда и час может капризничать, а спина моя жалуется и руки =((

0
02.10.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

я выше отписала о том как сегодня классно получилось уснуть!!!!

0
02.10.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

для нас самая большая проблема - одеваться!!!!! кричит - ужость как!

0
02.10.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

это точно, я научилась одевать ее на руках. себя кстати тоже =) с нею на руках =((((  надеюсь это пройдет.

0
02.10.2008
закаливание

Похожие записи