вот такие мы красивые

зацените мою отраду =))))) нам уже 21 неделька
вот такие мы красивые

зацените мою отраду =))))) нам уже 21 неделька
Забацали сегодня с мужем Дораду в соли - наелись оба с удовольствием =))))
Хочу порасспрашивать про салатики со свеклой и с капустой - кто какие делает? Хочется конечно так, чтобы быстро и вкусно =) Пишите!

Подскажите, где можно в интернете найти детские песенки, которые можно новорожденным петь? Хочу подучить заранее =)))
Дорогие мамы, кто-нибудь уже пользовался возможностью сбора и сохранения стволовых клеток пуповиной крови?
Очень хотим с мужем заключить контракт, пока прочли все, что есть на сайте Гемобанка и Криоцентра, но хотим знать отзывы и отношение других будущих родителей и тех, кто уже стал мамой или папой и воспользовался такой услугой.
Интересны любые комментарии, советы, мнения и т.п.

На дворе - солнышко! и это здорово!
Зацените мои первые покупки для малыша: сегодня не удержалась и прикупила своей любимой масе бодики к рождению =) (сейчас такие хорошие скидки везде - 50%, в некоторых местах больше) и еще много книжек со стишками и картинками (рановато наверное книжки, но я буду ей читать с самого рождения, так что пригодятся)
были сегодня на приеме, нам назначили УЗИ на 29-ое, будем узнавать, кто же там в моем пузике живет? дочурка или сынуля? =)))) Для сынули уже и имена на выбор подобрали с папой вместе: Матвей, Данила или Тимофей. Я склоняюсь к Данилке =) А вот для девчонки пока имен не нашли =( нравится Настя, но уж больно много сейчас Насть вокруг рождается =) Будем думать, будем посмотреть =)
С солнышком Вас!!!
Дорогие девчата, поделитесь опытом - как встречать из роддома? с автомобильным креслом или нет и КАК КЛАСТЬ ребенка в это кресло????
если, как правило, все в конвертах выписываются (все говорят - будешь держать на руках, а я категорически против - в случае аварии - это ужасно будет, у нас дорога длинная будет), а в кресле все-таки ремни 5-ти точечные, да и не зря они придуманы для деток от 0 лет.
Я прям и не знаю как себе ответить на этот вопрос. Кресло то мы купили, и думаю пристегнуть не мешает (при нашем-то движении и количестве аварий на дорогах) НО КАК???
Хочется обезопаситься по-полной.
грустно мне что-то очень, все какое-то вокруг враждебное и неприятное.
приехали =(
От всей души поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками, желаю здоровья, радости, хороших впечатлений и чтоб наши детки росли и улыбались!
Мой животик набирает вес и размер =), вот только пока никак не начнет толкаться - так сильно жду!!!! скорее бы =)
Вот и настал мой день варения =), очень надеялась, что малышка меня порадует и первый раз постучит в животик =)))), но не случилось. Уже 17 неделек, когда же? ну когда же? нет сил ждать =))))))) животик подрос и теперь его видно =)))) (постараюсь выложить свою фотку), но где же активность внутри него? так не терпится поскорее почувствовать =)))), а пока только мысленно - чувства неописуемой радости за нас =) УРА!!! теперь нас двое =)
И еще скорее бы узнать кто там - мальчишка? или девчушка? над каким именем думать???? Надеюсь, что скоро узнаю - иду к врачу в конце недели.
А у вас когда первый раз начал толкаться малыш?????