Войти
Катерина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 24.10.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
199
записей
45
друзей
2
подписчика
рецепты????

Забацали сегодня с мужем Дораду в соли - наелись оба с удовольствием =))))

Хочу порасспрашивать про салатики со свеклой и с капустой - кто какие делает? Хочется конечно так, чтобы быстро и вкусно =) Пишите!

3
стволовые клетки - расскажите!

Дорогие мамы, кто-нибудь уже пользовался возможностью сбора и сохранения стволовых клеток пуповиной крови?

Очень хотим с мужем заключить контракт, пока прочли все, что есть на сайте Гемобанка и Криоцентра, но хотим знать отзывы и отношение других будущих родителей и тех, кто уже стал мамой или папой и воспользовался такой услугой.

Интересны любые комментарии, советы, мнения и т.п.

7
ура! солнышко!!!!
dea00c09dfa0716ae2d072a3e3933e56.jpg

На дворе - солнышко! и это здорово!

Зацените мои первые покупки для малыша: сегодня не удержалась и прикупила своей любимой масе бодики к рождению =) (сейчас такие хорошие скидки везде - 50%, в некоторых местах больше) и еще много книжек со стишками и картинками (рановато наверное книжки, но я буду ей читать с самого рождения, так что пригодятся)

были сегодня на приеме, нам назначили УЗИ на 29-ое, будем узнавать, кто же там в моем пузике живет? дочурка или сынуля? =)))) Для сынули уже и имена на выбор подобрали с папой вместе: Матвей, Данила или Тимофей. Я склоняюсь к Данилке =) А вот для девчонки пока имен не нашли =( нравится Настя, но уж больно много сейчас Насть вокруг рождается =) Будем думать, будем посмотреть =)

С солнышком Вас!!!

2
автомобильное кресло в роддом??? как

Дорогие девчата, поделитесь опытом - как встречать из роддома? с автомобильным креслом или нет и КАК КЛАСТЬ ребенка в это кресло????

если, как правило, все в конвертах выписываются (все говорят - будешь держать на руках, а я категорически против - в случае аварии - это ужасно будет, у нас дорога длинная будет), а в кресле все-таки ремни 5-ти точечные, да и не зря они придуманы для деток от 0 лет.

Я прям и не знаю как себе ответить на этот вопрос. Кресло то мы купили, и думаю пристегнуть не мешает (при нашем-то движении и количестве аварий на дорогах) НО КАК???

Хочется обезопаситься по-полной.

1
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
всех еще раз с прошедшими праздниками =) !

От всей души поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками, желаю здоровья, радости, хороших впечатлений и чтоб наши детки росли и улыбались!

Мой животик набирает вес и размер =), вот только пока никак не начнет толкаться - так сильно жду!!!! скорее бы =)

2
справила день рождения - а где же стуки? =)))

Вот и настал мой день варения =), очень надеялась, что малышка меня порадует и первый раз постучит в животик =)))), но не случилось. Уже 17 неделек, когда же? ну когда же? нет сил ждать =))))))) животик подрос и теперь его видно =)))) (постараюсь выложить свою фотку), но где же активность внутри него? так не терпится поскорее почувствовать =)))), а пока только мысленно - чувства неописуемой радости за нас =) УРА!!! теперь нас двое =)

И еще скорее бы узнать кто там - мальчишка? или девчушка? над каким именем думать???? Надеюсь, что скоро узнаю - иду к врачу в конце недели.

А у вас когда первый раз начал толкаться малыш?????

2
Аленушка
18 лет