Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Личное мнение.

7
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне тоже так спокойней и комфортнее, когда доча рядом спиит или в слинге сидит. Ия тоже не понимаю наших бабушек, которые приедут и начинают мне говорить "Ты её избаловала, она у тебя на руках всё время, одна не играет, не сидит, и кормить по времени, и пусть спит в кровати своей" Блин, да мы так уже привыкли, ну не вдохновите вы меня тем, что приехали и в один день решили моего ребенка воспитать и меня заодно )))
0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
Опять же мое мнение:все эти теории Б. Спока основаны на самоутверждении за счет ребенка. МНе это не нужно. Я ждала свое дитя слишком долго..чтобы издеваться над ним. Это не значит что ее балую сильно. Просто делаю все по наитию,чутью.
0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Всё течёт, всё меняется, на смену Споку пришло семейство Сирз, вот у них по-моемуречь идет о естественном родительстве. Меня не возмущают те, кто живет по часам, спит раздельно, поит соком в 3 месяца и т.п. Это их право. Но меня раздражает, когда ко мне начинают лезть с такими советами. Выслушать иную точку зрения - могу, услышав доводы, которые меня убедят - прислушаюсь. Но вот когда навязывают - терпеть не могу!
0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
и ничего-выросли как-то) не все кстати кладут спать с собой и используют слинг) совместный сон и слинг я вообще не понимаю. ну слинг, допустим, еще кое-как (хотя крупного ребятенка носить тяжело) 
0
06.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нижний Новгород
ой, как Вы хорошо сказали!!!! хорошо меня мама в этом поддерживает и не напирает с "бабушкиными" советами )))
0
06.05.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 10 месяцев) Бээр-Шева
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
0
06.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск
Бедный Спок...
0
06.05.2012
до того, как я стала мамой.. Молочная каша HIPP-кошмар!

Похожие записи