Войти

О совместном сне

Крис
Сёмушка, 12 лет 9 месяцевНадюша, 9 лет 9 месяцев Пушкино
согласна во многом со статьей. тем более, что сейчас в период частого просыпания сына спим все вместе. но я как Трезор на границе, сплю с открытыми глазами,дабы не задеть локтем и уберечь от мужниных переворотов))) и про СВДС я считаю это понятие как таковое не существует..им просто оправдывают лень или бездействие врачей
0
09.10.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс
Вот спасибо! а то достали всезнайки вокруг: кааак? ребенок спит с тобой??? потом тяжело отучить будет!
0
09.10.2014
Сыну 4 скоро,укладывается до сих пор только с кем-нибудь.Один редко.А он  уже здоровячок,обнимемся как осьминоги и удобно нам...
0
09.10.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Нас с братом мама хоть и с рождения ложила в кроватку, все равно потом мы ее ещё просили перед сном рядышком подлежать то с одним, то с другим, поговорить, пообщаться, обсудить прошедший день и будущий:-) у меня очень тёплые воспоминания:-) :-) :-) 

0
18.10.2014
Мария
Татьяна, 13 лет 5 месяцев Можайск

Спасибо за статью, очень интересно :)

0
09.10.2014
Сладких вам снов!)
0
09.10.2014
Nut
Мирослава, 12 лет 1 месяц Балашиха
Отличная статья. Спасибо.
0
09.10.2014
1_011.gif
0
09.10.2014
Удалось Донорское молоко от мамы к маме

Похожие записи