Привет всем. Не могу молчать. Радость прямо переполняет. Позвонила девочка у которой была " сумашедшая" гиперлактация. Я консультировала ее , а сама сомневалась , выдержит ли она? Но нет , молодец все сделала как надо.. Молоко пришло в норму. Класс. Я рада и за нее и за себя.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Круто-круто! Поздравляю Вас и Вашу наперсницу)))
0
08.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
классно когда есть желание наладить все))
0
08.10.2014
Ответить