А нам сегодня уже 3 месяца!!!! Так быстро время летит:))))
Играемся вовсю на коврике, газики уменьшились, улыбаемся, смеемся, пытаемся уже держать голову, но пока на 100% не получается (у нас она большая, перевешивает все время), кулаки сосем, спать стали меньше намного... воооот..

Все таки первые три месяца ребеночек еще привыкает и к мамочке и вообще к миру, а потом такие лапы забавные - не передать!