Войти

3 месяца!

Поздравляю!

0
09.02.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Спасибо!!!! Как у тебя дела?

0
09.02.2009

Я - колобок!!! Живот начал расти катастрофически, органы полезли в разные стороны, моя активность начинает сводиться к нулю))) А так - все оки вроде, тьфу-тьфу))) Дефилирую до Пятерочки и обратно ежедневно)))

0
09.02.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Знакомое состояние:)))))))))

0
09.02.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

поздравляю с троечкой! А нам на день влюблённых уже 8 будет!

0
07.02.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Спасибо!!! Вы совсем большие!:))) А нам еще расти и расти:)))

0
07.02.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

И вы очень скоро вырастите! Время очень быстро летит:)))

0
07.02.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Нам тоже через 2 дня три месяца.Поздравляем!  







0
07.02.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Спасибо!!!!

0
07.02.2009
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Мы с вами почти ровесники!!  Все таки первые три месяца ребеночек еще привыкает и к мамочке и вообще к миру, а потом такие лапы забавные - не передать!

0
07.02.2009
Елена
Женька, 17 лет 7 месяцевДаниэл, 7 лет 8 месяцев Лиссабон

Спасибо:))) Наш уже такой забавный, сил нет! у нас он с месяца такие перлы выдавал, а сейчас так вообще с мужем умираем со смеху:))))))

0
07.02.2009
Массаж Перевороты

Похожие записи