И вот я пью растительное масло и занимаюсь сексом:))
Смешно так: сегодня с мужем решили, что раз врач сказал надо, значит надо! И вот до чего дожили: нам лень:))) Лежим и ржем на пару! Это же ведь, извините за подробности, повернуться надо так, чтобы удобно было! Мне ж с моим животищем не так легко акробатические этюды в кровати выделывать. И главное лень не только мне, но и мужу!!!:)) Посмеялись конечно и вперед за дело! Но решили, что надо эту нашу лень искоренять! А то сначала нам одно лень, потом другое, но когда уже лень сексом заниматься - это перебор!:)))))
А масло ничего так, я думала противнее будет:))