Войти
Елена
45 лет Лиссабон, Португалия
На сайте с 08.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
177
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Масло и секс:))

И вот я пью растительное масло и занимаюсь сексом:))

Смешно так: сегодня с мужем решили, что раз врач сказал надо, значит надо! И вот до чего дожили: нам лень:))) Лежим и ржем на пару! Это же ведь, извините за подробности, повернуться надо так, чтобы удобно было! Мне ж с моим животищем не так легко акробатические этюды в кровати выделывать. И главное лень не только мне, но и мужу!!!:)) Посмеялись конечно и вперед за дело! Но решили, что надо эту нашу лень искоренять! А то сначала нам одно лень, потом другое, но когда уже лень сексом заниматься - это перебор!:)))))

А масло ничего так, я думала противнее будет:))

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Настроение

Вот как удержать хорошее настроение? Я всем советую не нервничать, думать о малыше... А вот у самой не получается. Бешусь и расстраиваюсь по мелочам. Вчера вот мама позвонила и давай петь старую песню на тему, как бы лечь в роддом пораньше, а то доехать не успею... Уже с врачом все выяснили по сто раз: роддом закрывается на мойку, никто меня туда не положит просто так, паталогий у меня нет - и слава богу!!! Просто так там никто не лежит. Вмешиваться и стимулировать меня никто не будет без достаточных на то показаний, а их нет! Я понимаю, что она беспокоится, но именно эта тема меня уже достала!!! Сначала муж, потом его мама, теперь моя. Что ж все каркают то!!! Я вот уверена, что везде успею.

Потом пришел муж с очередного собеседования. После рождения малыша надо ему на работу уже наконец выходить. А его только менеджером по продажам берут, т.к. у него 6 лет опыта. А ему эти продажи уже в печенках. Ну не продавец он по натуре!!! К тому же продавать некому, сейчас все продают и никто не покупает. То есть такая работа - это тупо оклад и куча нервов. А я не хочу, чтобы мой муж приходил вечером домой злой и нервный. Я хочу, чтобы ему было хорошо!

Вообщем настроение портится во всех смыслах.

Единственная радость - сейчас приедет Утконос и привезет кучу еды:))) И растительное масло, которое мне вчера велела врач пить:)))

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
39 недель.. наружу малыш пока не хочет..

Сегодня была у врача своего в роддоме, посмотрела она меня, все вроде хорошо: КТГ в норме, анализы тоже... Малвш наружу не хочет, голова даже не прижата к родовому каналу, насколько я поняла... Врач говорит, что на данный момент еще недельку гулять точно ( "точно" конечно сейчас понятие относительное)... А я все боюсь не успеть до 3 ноября, и тогда в др. роддом.. НЕ ХОЧУ!!!

Врач говорит, что можно попить растительное масло, оно как-то влияет на матку, и сексом велела заниматься:)))) Вот муж порадовался:)))) Хотя страшно, ребенок близко все-таки..

5
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Сумбур в голове...

У меня в голове полнейший сумбур! С одной стороны, я все время думаю о том, какой замечательный малыш у меня будет, как я буду с ним возиться ( это у меня обычно днем), с другой, все время лезут мысли о том, что он будет болеть, что надо с ним очень аккуратно обращаться, чтобы не дай бог что-нибудь ему плохое случайно не сделать, он маленький и беззащитный (это вечером перед сном - просто впадаю в депрессию). И для кучи залезаю далеко вперед и размышляю на тему того, как опасно в Москве, что нужен глаз да глаз, как же его в детсад отдавать, воспитательницы все курицы, за большим количеством детей могут и не уследить, дети тоже не понимают, могут чем-нить в глаз дать, травмировать, на улице опасно, как же его гулять потом отпускать. По ТВ только и разговоров о том, как дети попадают постоянно то под машину, то под завалы какие-нибудь! Умом я понимаю, что мы все так росли, что это у меня паранойя, что нельзя от ребенка ни на шаг не отходить и т.д., но все равно страшно мне до ужаса!!! Всегда была торлько за себя в ответе, а теперь еще за ребенка! До замужества и беременности мне вообщем-то наплевать на все было. Я жила своей жизнью, зная, что обо мне беспокоится только моя мамулечка, а я соответственно о ней. А сейчас, муж уйдет куда-нибудь, так я извожусь вся: что он, как он, ничего ли не случилось! А малыш будет, так я вообще с ума сойду!!!

2
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Ленивооооо

Меня обуяла ЛЕНЬ!!!!! Сумки в роддом собрать - лень! Приготовить что-нибудь вкусное - лень! Погладить брючки - лень! Переложить вещи кое-какие в шкаф - лень! Все - лень! Даже телек смотреть лень:)))))))))))) Ужас какой-то!!! Полное моральное разложение!!!

5
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Животище!

Сегодня собралась на рынок с мужем, оделась и посмотрела на себя в зеркало: ну и животище!!!!! Он у меня просто огромный!!! Торчит вперед (мальчуковый вариант). Никак не пойму, что там у меня в животе: по всем анализам и УЗИ ребенок "стандартный" по размерам, количество вод в норме... Толстый-толстый слой жира?:))))) Вроде бы нет:))))

Подруга вчера приехала, увидела меня - у нее был шок:)))) Сказала, что животище у меня знатный, у нее был в 2 раза меньше:)))

Мне тут недавно показалось, что живот опустился, а теперь мне кажется, что ничего подобного: просто малыш подрос чуть-чуть еще и живот начал от тяжести виснуть немного:)))) Он все равно вперед торчит и все:))))

2
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Опять спалось фигово...

Сегодня опять чего-то так себе спалось... были моменты недельку назад, когда в туалет с трудом вставала ночью по нескольку раз, все болело, кости, суставы... Потом стало легче, до сегодняшней ночи. Сегодня опять все разболелось, еле перевернуться получалось. Да еще эта изжога, будь она неладна! Я могу понять, когда она наступает после приема пищи, но посреди ночи то отчего???? Просыпаюсь: все болит и изжога! А еще жарко мне стало вчера вчечером вдруг. Балкон открыла, окно на кухне. бедный муж под 2 пледа спрятался, а я лежу чуть ли не голышом! жарко мне - сил нет как...

И чего такое вдруг случилось со мной??

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Типа жаркое в горшочках:)))

Сегодня решила попытаться запечь что-нибудь в горшочках:)))) У меня тут уже есть посты о том, как я варю каши:))) Кулинар я так себе.. Всю жизнь питаюсь полуфабрикатами и в кафешках, потому что времени нет ни на что.. А тут вроде дома сижу, делать нечего, да и муж теперь есть, его ж кормить надо:)) Ну вот и решила, запеку ка я гуляш из индейки с картошечкой в горшочке! Поискала советы и рецепты, поняла, что каждый готовит по-своему: кто-то сначала обжаривает на сковородке, кто-то сразу в горшочек пихает, специи все добавлячют разные... Ну и я волевым решением стала готовить от балды:)))) Напихала в горшочек луку, мяса, картошки, сыра и майонеза и отправила всю эту радость в духовку на час:))) Через полчасика решила глянуть, как там дела. Не смогла открыть горшочек... там крышка неудобная. Только обожгла палец. Плюнула на все, оставила готовиться дальше. Теперь вот сижу, жду мужа, чтобы всю эту радость попробовать. Интересно, что получилось...:)))))))))))))))

5
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Скоро роды? Или...

Сегодня вдруг подумала, а не опустился ли у меня живот? Вдруг поняла, что он у меня прям на ногах лежит, когда я сижу. Раньше такого не замечала.. И вроде раньше от груди более горизонтально шел... а может мне кажется и это просто рысенок мой подрос? Смотрю в зеркало - вроде торчит живот вперед. У мужа спросила - он говорит, что уже не замечает, привык... Толкаться и вертеться рысенок стал сильнее, уже даже больно бывает. Как встанет там в какую-то раскоряку!:))) То ли потягивается так, то ли просто спортсмен:)))))))))

Если опустился все-таки животик, значит уже скоро рожать! Я с одной стороны и рада, т.к. тогда попаду в свой роддом, а с другой стороны страшно. Вроде готовилась-готовилась, а все равно еще не все готово...

Пакеты, пожалуй, надо собрать...

Еще вот думаю, одежду на выписку надо подготовить, а фиг знает, какая я буду после родов, во что влезу. Не знаю, что и делать... положить несколько вариантов?

И изжога не проходит... ренни перестал помогать..

Если живот опустился, значит желудку то легче, должна пройти изжога...

Вообщем запуталась я совсем:)

8
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон
Клиника Здоровья

Поразительно! В нашей стране такого не ожидала:)

Наблюдалась до 36 недель в Клинике Здоровья на Савеловской по контракту. На последнем приеме у врача выяснила, что мне оказывается деньги вернут непотраченные!!! То есть в контракт входит определенный набор анализов, количество УЗИ, приемов акушером и другими врачами и т.д. Т.к. у меня, слава Богу, беременность протекала хорошо, и поэтому не все анализы были сданы и не все количество приемов врача было использовано, мне возвращают деньги!!! Мне такое даже и в голову не приходило:)) Неужели в нашей стране есть честные люди?:)))))))))))

Женька
17 лет 7 месяцев
Даниэл
7 лет 8 месяцев