С Нюшечкой-душечкой пришла за Катёной в сад. Группа нас уже привычно встречает, выбегая гурьбой, а один мальчишка норовит обнять и расцеловать Нюшку.
Я: - Ты так нежно общаешься с малышкой!
Мальчик: - Я готовлюсь стать хорошим отцом.
:))))))))
С Нюшечкой-душечкой пришла за Катёной в сад. Группа нас уже привычно встречает, выбегая гурьбой, а один мальчишка норовит обнять и расцеловать Нюшку.
Я: - Ты так нежно общаешься с малышкой!
Мальчик: - Я готовлюсь стать хорошим отцом.
:))))))))
ах! вот бы это ему напомнить через лет 15-20))) думаю вам стоит присмотреться к такому жениху)))