Войти

Юбилейчик! )))

Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва

Стих просто супер! прослезилась..муж молодчинка!imageи сынок молодец, пордовал маму)))

а теперь принимайте поздравления!imageimage

Вот женщина присела у окна
И смотрит вдаль сквозь розовые стекла.
Ее лицо задумчиво и строго.
Она с постели поднялась чуть свет,
Ведь ей сегодня ровно тридцать лет,
Ей кажется, что это слишком много.
Не надо, дорогая, не грусти,
Поверь, что тридцать, это очень мало,
И лучшее, конечно, впереди!!!

0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Как же приятно!!! Спасибо за тёплые слова!!!!image
0
15.10.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

imageКакой красивый стих! Сижу - плачу... image

Какой умничка муж и солнышко сынок!!!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю самое главное - здоровья тебе и всей твоей семье! А еще  тебе - легкой беременности и легких родов!!! image 

 

0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо огромное за поздравление и пожелания!!!! image
0
15.10.2010
katya
Калуга
с днем рождения)) прекрасный стих, муж молодец!!!imageimage
0
16.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
СПАСИБО!!!!!image
0
17.10.2010

Мне тоже совсем скоро 30-ка. Не верится...) И такой стих тоже есть у меня в дневнике, очень прониклась... С прошедшим днем рождения, все лучшее впереди! )

0
23.11.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
СПАСИБО большое!!!!image Так приятно получать поздравления...ммм))) Даже спустя время!!! imageimage
0
23.11.2010
Вероничка:)
Ярослав Юрьевич, 15 лет 7 месяцевСофья, 4 года 3 месяца Владивосток
Сижу и слёзы лью, блин!!! Какой хороший стих ))))) Счастья вам!! Здоровья!!! Вам и Вашей семье!!! Мужички у вас просто молодцы!!! 
0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо вам огромное!!!!! image
0
16.10.2010
таня
андрюшка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Стих просто Чудесный!!!imageС днем Рождения!!!!
0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое!!!! image
0
15.10.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Аааа... боже мой! Сижу сейчас вот на работе с красными глазами и носом )))) какая прелесть! Муж молодец! С днем рождения!
0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое!!!!! image
0
15.10.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

ПОздравляю!!!!image

Стих обалденный!!!!!Сижу реву))

0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
УХ ТЫ!!!! Как приятноооо..... Спасибо огромнейшее!!!!!! image
0
15.10.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово
С днём рождения!!!!!! легких родов и здоровых деток!!!!!!!!!!! любящего мужа всегда рядом и много денег(не помешают)
0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо большущее!!!!! image
0
15.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо огромное!!!)))) Напросилась на поздравления!))) image
0
15.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Ну да, как в фильме "Москва слезам не верит!" "После 40 жизнь только начинается!" ))) Пока просто никак не уложится, что дальше все дни рождениябудут начинаться с цифры 3, а не 2))))
0
15.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ааа, теперь и у меня на мокром месте...
0
15.10.2010
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
ну вот такой вот стих проникновенный... муж тоже чуть ли не прослезился)))
0
15.10.2010
Какая сегодня в Питере погода? или беременный настрой) Будильниииииик

Похожие записи