Вроде можно было бы однозначно сказать:Брррррррррррр
Вот и первый снег! Мокрый и неприятный! Эх, а такая была красавица золотая осень , прям глаз не мог нарадоваться, а теперь прощай цветная светлая обувь, прически (особенно выпрямленные волосы) и чистые брючины!!!! А как мне нравилось ходить с пузиком в обтягивающих вещичках, а теперь кутаться придется в пуховик(
Вот,что я сегодня увидела в окне:

Но правда можно нужно посмотреть и с др. стороны, эта осень и надвигающаяся зима не расстраивают как обычно! Ведь гулять хочется уже не так много, никуда каждый день не тянет)))мне вполне комфортно и дома, хотя кто бы мне сказал хотя бы полгода назад, что я смогу целый день просидеть дома с книжкой и вкусняшками - 100% не поверила бы))) А теперь с удовольствием
) Ну а зимЫ мы в этом году вообще ждем с нетерпением, ведь у нас родиться наш долгожданный и горячо-любимый сыночек!!!!
Так что на мелкий неприятности, типа смурной погоды, можно смотреть более радостно! Например, на кухне все равно у нас сначала лето:цветочки и милое насекомое, а потом мокрый снежок!

Во всем можно найти и хорошие стороны
))) Все зависит от нас самих, от нашего внутреннего состояния!
Девчат, всем хорошего настроения! Пусть такая погода не навевает на нас грусть-тоску! Ведь мы такие счастливые:: мы ждем своих малышей!!!!!!!!!!!!!
П.с. Кстати, в честь такой погоды мой любимый муж освободил меня сегодня от похода в ЖК с желтой баночкой))))) Как прекрасно любить и быть любимой!!!!Мелочь, а как приятна такая забота
(отнесла к категории О хорошем, ведь все у нас хорошо и отлично вне зависимости от внешних обстоятельств!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Вот и первый снег! Мокрый и неприятный! Эх, а такая была красавица золотая осень , прям глаз не мог нарадоваться, а теперь прощай цветная светлая обувь, прически (особенно выпрямленные волосы) и чистые брючины!!!! А как мне нравилось ходить с пузиком в обтягивающих вещичках, а теперь кутаться придется в пуховик(
Вот,что я сегодня увидела в окне:

Но правда можно нужно посмотреть и с др. стороны, эта осень и надвигающаяся зима не расстраивают как обычно! Ведь гулять хочется уже не так много, никуда каждый день не тянет)))мне вполне комфортно и дома, хотя кто бы мне сказал хотя бы полгода назад, что я смогу целый день просидеть дома с книжкой и вкусняшками - 100% не поверила бы))) А теперь с удовольствием
) Ну а зимЫ мы в этом году вообще ждем с нетерпением, ведь у нас родиться наш долгожданный и горячо-любимый сыночек!!!!Так что на мелкий неприятности, типа смурной погоды, можно смотреть более радостно! Например, на кухне все равно у нас сначала лето:цветочки и милое насекомое, а потом мокрый снежок!

Во всем можно найти и хорошие стороны
))) Все зависит от нас самих, от нашего внутреннего состояния!Девчат, всем хорошего настроения! Пусть такая погода не навевает на нас грусть-тоску! Ведь мы такие счастливые:: мы ждем своих малышей!!!!!!!!!!!!!

П.с. Кстати, в честь такой погоды мой любимый муж освободил меня сегодня от похода в ЖК с желтой баночкой))))) Как прекрасно любить и быть любимой!!!!Мелочь, а как приятна такая забота

(отнесла к категории О хорошем, ведь все у нас хорошо и отлично вне зависимости от внешних обстоятельств!!!!!!!!!!!!!!!!!)

