Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Для хороших людей

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Блин! Ну вот теперь мне нужна такая штука! А они реально хорошие? Можешь у подруг в личке спросить?
0
16.12.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Да спроси их напрямки. Я так поняла, что и правда суперская.

0
16.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

а я тута, все вижу))

отвечаю - эта просто нереально классная вещь, без рекламы! легко, быстро и идеально гладко! только вот как я поняла - мы тестировали новинки, и поэтому (наверно) стоят они недешево - 13-15 тыщ!

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Ух ты!!! Недешево))) блин но хочется))) я вообще люблю гладить)) мне нравится быстрый результат и удовлетворение от него -была куча не глаженная стала стопка глаженного)) удовлетворение гарантировано)) блин но 15 штук((( это придется одно месячное пособие на это угрохать.. И добавить еще.. В общем пошла отзывы читать))
0
16.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

может, имеет смысл подождать чуток, со временем вся новая техника имеет тенденцию дешеветь))

я бы не отдала за утюг стока деньжищ, но это просто потрясающая и необходимая весчь!

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да пожалуй)) потому что утюг опять же не выбрасывать же..

0
16.12.2011
Классификатор Проза жизни

Похожие записи