Хочется, чтобы хорошему человеку было хорошо :) Посему предлагаю поддержать наших умниц-красавиц, чтобы им достались подарки. Голосуйте, пожалуйста за девочек http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/1 и http://www.babyblog.ru/user/buka_o/3005483
Утюжки у них разные, так что они не конкурентки, можно за обеих смело кнопки жать :)