Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Хорошее

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а где вилла у моря?))

про кино спасибо.

0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
та самая вилла, точнее, апартаменты на вилле. в Хорватии :)

0
30.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Хорватия клевая...воздух, сосны, красота.... но вот песочка там нету....и галька крупная..... а если плиты ваще- то совсем неудобно с детками((

0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

undefined  Знаешь, я вот из-за этого мифа про плохие пляжи туда и не ездила. На самом деле, галечка мелкая, полно песочниц, площадок для пляжного волейбола, соответственно, с песком. С тремя детками была летом 2011, просто великолепно всё (фотка моя). Кусала локотки, что раньше туда не доезжала, особенно в беременности.

0
30.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ок )) а как место называется?:)

0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Plava Laguna. Это сеть отелей недалеко от г. Пореч. Снято на территории одного из отелей (Parentium), а мы жили рядышком в  Plavi. Но вход у нас аналогичный был. Да и заборов между отелями нет, всё побережье твоё. У них, поверь, есть огромный выбор пляжей. И даже песочек, если поискать :) На фотке видно, что чередуются плиты и галька.

0
30.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

акей , спасибо за инфо!)))

0
30.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

колись, что по ценам? а то с подругой и детьми размышляем куда податься в июле-августе….

0
31.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

От 45-60 евро в сутки :) я уезжаю сюда с 30 июня по 28 июля, там есть ещё домики вокруг, если что :)


0
01.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Анна, привет!

Зачиталась в твоём дневнике...

столько всего полезного, спасибо)))

А в особенности мне актуальна вся информация о Хорватии, тоже хочу туда, но пока даже не начинала поиск??? Помоги... и подскажи, плиз, почему выбор твой остановился на этой вилле?

И я так поняла, вы были в 2011 году уже в Хорватии, но в другом месте???

Заранее спасибо!

0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Привет :)

Хотела в Брелу, там есть пляжи песчаные, заповедник и недалеко до туристических точек, которые не смогли посетить в прошлый заезд. От аэропорта близко, хозяева виллы готовы встретить, а сама вилла может вместить моё семейство + свекровь и брат мужа :) От моря 120 м, магазинчики и ресторанчики в пределах 200 м... Цена нормальная для такой площади. Хозяева хорошее впечатление по переписке производят, что немаловажно. Ну и она свободна на этот период...

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Огромное спасибо!

Вы на месяц?

Бронь оплачиваете?

0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

на месяц. оплачиваем :)

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Анна, извините. что мучаю вопросами??? в каком посте можно точно прочесть по сумме на планируемый отдых?

0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Без питания средние апартаменты (2 спальни, около 100 м от моря) обойдутся в 60 евро в сутки, с питанием (завтрак и ужин) - 50 евро на человека в сутки (45 евро на ребенка). Как-то так. Есть коттеджи и за 9 тыс. руб. в неделю (без питания), это минимум, который я видела. Средняя цена коттеджа около 15-20 тыс. руб. в неделю. Ещё цена зависит от сезона (т.е. в мае цены ниже относительно тех, про которые я написала).  

0
03.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ок! уже есть от чего отталкиваться...

я ещё ни раз обращусь)))

Спасибо!

0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Обращайся :)

0
03.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
0
30.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков

Хорошо, когда люди умеют привносить позитив в обыденность

Сама обожаю устраивать с семьей праздники духа или тела просто так, неожиданно)))



0
30.01.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Про ресторан-возьму на заметку; про фильм тоже; про лето-не трави))) теперь знаю, что еще, кроме синнабонов тебе к чаю принести- шампунь))))
0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:)))))) шампунь к чаю я не ем, спасибо :) Ты так просто заходи, тысячу лет уже не виделись!

0
30.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

И когда успеваешь............

0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

если б люди не тешились, то шли бы и вешались :) а детей сиротами оставлять нельзя!

0
30.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
как точно)))
0
30.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

:)))

Неа, не хорошо... ОТЛИЧНО! )

0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:))) можно и так!

0
31.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

вау!тож хочу такой суууп!!!!!!!

0
30.01.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:))))

0
30.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

)))) и правда хорошо )))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

надо сходить

0
30.01.2012
Летнее опаздалово? Альтернативные методики

Похожие записи