
=)
отличный стёб!
(я как раз увлечённо вычёркиваю выполненное за год)
0
13.12.2012
Ответить
Аня, я третий год учусь планировать. Должны же быть ХОТЬ КАКИЕ-ТО плоды!!!! Я на это трачу столько сил и времени, что можно было сделать уже что-то очень полезное :) но иначе я растекаюсь и не делаю вообще ничего.
0
13.12.2012
Ответить
Научи, а?
у меня кроме как списки типа : помыть окна, разобрать балкон, перебрать одежду и тд только получаются.
не поверишь, н чтото глобальное я до сих пор на новый год загадываю в качестве желания))
0
13.12.2012
Ответить
Пойти учиться на...ВРАГА? - прочитала я сначала)))
Всего семь пунктов, а вся трёхлетняя жизнь налицо!
0
13.12.2012
Ответить
Классно) Надо написать свои планы на год. Сразу вспомнилось, что цель - выучить английский - тянется аж с 2003.)) Заняться спортом туда же.))
0
13.12.2012
Ответить

Супер))) Посмешила))))