

Удовольствия море! Я бы тоже не отказалась от такого)
Девчонки забавные такие в прыжке)))
Ахахаха)))))))) Класс!!! Особенно замечательно за прическами наблюдать))))))
ЗЫ. Ты уже второй человек, у кого я дома батут вижу. Чувствую, и нам скоро его покупать придется)))
вот это Щастье))))))))))))))))))))их...
Радости-то сколько )))