Войти
Anna
Полинка, 25 лет 2 месяцаКатеринка, 20 лет 2 месяцаНюша, 15 лет 11 месяцев Москва

Неделя без меня

Лана
Марк, 15 лет 8 месяцевМилана, 11 лет 6 месяцевЕсения, 9 лет 5 месяцев Москва

Анечка, всё будет хорошо! Даже не переживай) Олег - это ж ТЫ, только мужского рода)

А Нюша у тебя умнюша) Она сможет и всё поймёт,  я уверена. До сих пор вспоминаю твой пост про то, как ты её от груди отлучала и говорила, что сися болит, а она подходила, гладила , целовала и ложилась спать...) Чудо!

Поправляйся скорее!!!

0
15.04.2013
ninel
Софья, 18 лет 11 месяцевАнна, 17 летАлександр, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы завышаем часто свою значимость и занижаем возможности своих близких :-) Справятся, конечно. Все будет хорошо. Будешь звонить и удивляться, какие они там бодрые и веселые :-)

Надо беречься. И пройти этот путь до конца. А то вот так будешь все время полумерами. А в итоге там недолечено, здесь недолечено

0
14.04.2013
buka_o
Ольгуня, 24 года 2 месяцаФёдор, 17 лет 6 месяцев Москва

уже? 

морально готова?

все цу раздала?

телефоны друзей (и наш тоже) мужу вывесила? если что мы прискачем, всё решить поможем;) Анютика в  гости тебе привезём и т.д и т.п )))

когда сдаёшься?

0
14.04.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 19 лет 4 месяцаСтанислава, 16 лет 8 месяцевВаренька, 13 лет 3 месяца Рязань

никаких сбегу!

выдержат !

ну подумаешь, на второй-третий день шмыгнешь носом, а то и всплакнешь( я без своих так реагировала)

все будет хорошо

0
15.04.2013

Ничего, справятся!!! тебе сейчас пора о себе подумать! Неделю они продержатся без мамы, а если сбежишь, уже не неделя может быть!!!

ДУМАЙ О СЕБЕ УЖЕ, В КОНЦЕ- ТО КОНЦОВ!!!!!

0
14.04.2013
Опровержение Моднявые слова

Похожие записи